Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Другие помещения » выручай-комната


выручай-комната

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

- Рану... Это была стрела, видимо пропитана ядом. Обычно используют яд скорпионов. От него быстро умирают при попадании стрелы внутрь, а тут меня только задело. Значит жить мне вдвое больше. Там должно быть что-то, а я пока промою рану.

0

32

-Слушай, а безоар здесь поможет?!

0

33

-Хм...возможно...можно попробовать...вот только рана открытая...но стоит... - взяла из рук Изабель безоар и положила в рот.

0

34

Взяла в руки толстенную книгу о противоядиях
-Ну как, тебе лучше?

0

35

- Да, намного! Спасибо что помогаешь... Эпискеи! - Произнесл она. Ничего не произошло. - Может ты попробуешь?

0

36

-Эпискеи! Всегда рада помочь! А почему тебе нельзя в больничное крыло?

Отредактировано Изабель (2008-01-12 15:38:32)

0

37

- Если они узнают что на меня опять напали, то меня будут опять допрашивать и Макгонаглл приставит ко мне охрану. Тем более мадам Помфри так устала видеть меня, что даже когда я прихожу в больничное крыло к Краму, она исчезает. Ты должна пообещать никому не говорить о том, что ты мне сделала, т.е. помошла рану вылечить, - эм хмыкнула носом, у нее пошли сопли. - Ну вот, я простудилась! - сказав это она подошла к шкафу и нашла там микстуру от простуды. - нам надо уходить о сюда. Чтобы не подумали что мы пропали.
Она натянула на себя футболку и мантию.

0

38

-Понятно. Я никому не рсскажу! А я в больничном крыле не частый гость. У тебя мантия в крови!

Отредактировано Изабель (2008-01-13 14:06:29)

0

39

- ух... - Эм посмотрела на мантию. - Плевать, добегу до гостинной и поменяю одежду. Спасибо тебе! Ты, наверное, как Малфой, решила быть на стороне Дамблдора?

0

40

-Я вообще хочу стать мракборцем,кгда выросту :)

0

41

- Как и все здравомыслящие маги... Эм...хорошо, я уж пойду. Ато кровь впитается в мантию и футболку, потом выкидывать. Было приятно пообщаться, спасибо что помогла. Пока!
С этими словами Эм выбежала из выручай комнаты и побежала в гостинную.

0

42

-Пока! - крикнула вслед Изабель.
Она огляделась вокруг. В дальнем углу появилсь зеркало Еиналеж. Выручай-комната, блин Девушка подошла поближе. А что, если... Комната постепенно начала трансформироваться. Она оглянулась, там, где только что лежала книга противоядий появилась толстенная книга в темно-коричневом переплете. Изабель подошла и взяла ее в руки. На ней вместо названия было написано:"Наши скрытые желания губят нас лучше всякой войны". Книга выпала из рук. Я не должна о нем думать, не должна и все же она подошла к зеркалу. В зеркале отразилось то, чего она больше всего хотела, но о чем боялась рассказать даже друзьям.
-Это не возможно, я ему не подхожу......он гараздо старше меня *называется начиталась Лолиты*
Она понимала всю пагубность своего положения, всю провальность, но она не могла
-Нет!!! Нет!!!! Я не должна его любить, не должна!!!!!!- С этими словами Изабель заплакала, обхватила руками зеркало за края и опустилась на колени, прислонившись головой к зеркальной части.
-Нет,нет я не могу - слезы еще больше потекли - это сильнее меня......

Отредактировано Изабель (2008-01-12 17:32:10)

0

43

" мне нужно то место, где можно что-либо спрятать! мне нужно то место где можно что-либо спрятать... и 3ий раз" Эм влетела в открывшуюся дверь и очутилась в огромной комнате которой не было конца и все было завалено вещами которые хотели спрятать. Она начала рыскать и искать черную книгу в твердом переплете из кожи черной змеи с надписью " Перевоплощения в себе с помощью черной магии". Название совершенно не говорило, что хотел асделать Эм. Ее неожиданный подарок судббы проявлял себя очень часто. Даже сова к ней боялась подлететь ближе чем на пол метра. Эм страдала. Ее избегал один человек...

0

44

Вбежала в открывшуюся дверь Выручай-комнаты. Перейдя из Дурмстранга она не ожидала того, что к ней будут недоброжелательно относится ученики. Она ходила по тайным коридорам и сегодня чуть не попалась к двум жирным пацанам. Крэбб и Гойл судя по услышанным рассказам. В комнате было темпло. Она поросила место где можно спрятаться и отдохнуть. Появилась комната с горящим камином, уютной мебелью, всякими пуфигами, а главное странным книжным шкафом. Она подошла к нему и ее глаза приковала книга в твердом переплете в черной обложке. Быть этого не может!Воскликнула она и произнеся заклинание отталкивающее все проклятья открыла книгу. На ней гласило: Дневник Гриндевальда. У нее глаза стали огромными. Это такая ценность...Открыла книгу, села в кресло и начала читать о человеке, который когда-то учился в школе из которой она ушла...

0

45

Джинни и Драко стояли в пустом коридоре перед входом в Выручай-комнату.
-Давай ты откроешь,-сказала Джинни.-Интересно посмотреть.-Она улыбнулась.

0

46

Я открыл комнату.
Там был полумрак, горели свечи. Стоял диван и пара кресел

0

47

Перед диваном стоял столик.
-Как романтично!
Джинни и Драко зашли в комнату и сели на диван.
-Ну, что дальше?-глаза девушки блестели в полумраке.

0

48

Я поцеловал Джинни и потом сказал.
Просто поговорим. О чем хочешь.

0

49

-Мне даже как-то неверится, что мы остались с тобой вдвоем. Только я и ты...-девушка прижалась к груди парня.-Я так скучала. Ты себе не представляешь. Я была просто в шоке, когда узнала, что тебя в Москву отправили... Это было возмутительно!

0

50

-Более чем возмутительно. Я Дамблдору бороду хотел оторвать, - прошептал я и нежно погладил Джинни по ее волосам

0

51

-А я Грюму разборку закатила...-Джинни хихикнула.-Но тогда было совсем не смешно... Хорошо, что мы успели с зеркалами разобраться. Даже представаить сложно, если бы у нас никакой связи не было...

0

52

-Представить невозможно. Джинн, я сейчас больше всего боюсь потерять тебя

0

53

-Я тоже этого очень боюсь...-Джинни еще крепче обняла Драко.-Сейчас ты самой дорогой для меня человек.

0

54

-А Поттер ,который к тебе клеится?

0

55

-В смысле? Он-то тут при чем?-она была несколько удивлена.

0

56

-Да видел я, как он у дирктора в кабинете на тебя смотрел. Плюс ты сама об этом мне по зеркалу говорила, когда я в москве был

0

57

-Я это конечно замечаю, но могу сказать точно: он не может ни на что расчитавать. Ты же знаешь, что лучше тебя для меня никого нет! И почему ты вообще сомневаешься? В Москве, наверно, на тебя внимание обращали...

0

58

-Может быть. Мне было не до этого. Ладно, не переживай, я так, иронизирую.

0

59

-Ну ладно, ладно. Иронизатор ты мой! Расскажи, хоть что интересного в Москве было? Или ты только поисками Завьялова занимался?

0

60

-Тебе рассказать?
Книжки про Гарри Поттера там были. Во всех магазинах. а также про меня, тебя и всех остальных

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Другие помещения » выручай-комната