Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Другие помещения » выручай-комната


выручай-комната

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

-Как так? Разве такое может быть? Мир магов же спрятан от мира магглов! И что в этих книжках?

0

62

-Увы и ах.
Не спрятан. А книжки я с собой привез.......там действие на 15 лет назад перенесли и  середины 5-ой (это тот год когда к нам Долорес впервые пришла) - выдумка.
Но до этого - чистая правда.

0

63

-Обалдеть! А какая там выдумка? Расскажи!

0

64

-Не в выдумке дело, а в правде, Джинн.
Я не очень хочу, чтобы ты это знала, но ты должна как мне кажется это знать.
Итак, первое. Мы колдуем не просто так, а за счет маглов. Каждый раз когда мы произносим заклинание - кто-то из магглов теряет капельку своей энергии. Совсем чуть-чуть, но это так или иначе на нем сказывается

0

65

-Правда? Трудно в такое поверить...-девушка была слегка шокирована.

0

66

-Трудно. Но приходится. Дальше. В конце второй мировой войны магглы узнали о нашем существовании. Сначала они пошли на какие-то отдельные контакты. 17 лет назад было поставлено условие........либо ежегодно мы отдаем по 300 магов на службу правительствам ведущих стран.....либо....они полностью уничтожают магическую цивилизацию. А они это могут.
Вот и пошло постепенное смешение миров. Маги, живущие в маггловском мире, почти не имели контактов с остальными волшебниками.
Волдеморт тоже служил на маггловское правительство. Его туда отправили сразу после окончания школы

0

67

-И кем же он работал? И где?

0

68

-Агентом на службе правительства США. Больше ничего не знаю. Потом сбежал. Вот теперь он ненавидит  и магглов и магов.
Некоторые умудряются жить на два фронта. Например, небезызвестная тебе Рита Скиттер. Она умудряется быть известной журналисткой "пророка" и успешной писательницей в мире магглов. По разрешению министерства стала записывать историю о Поттере....Но потом чересчур увлеклась и сама напридумывала непроисходивших событий. Однако ее книжки в мире магглов раскупаются как горячие пирожки. Так что мы теперь в какой-то мере известные личности. Правда, о нас все думают как о вымышленных.

0

69

-А в магловском мире у нее такое же имя?

0

70

Неа. Ее зовут там Джоан Роллинг. Однако Рита Скиттер в ее книгах фигурирует. Более того, не с лучшей стороны

0

71

-То есть в своей же книге она отзывается о себе не очень положительно?

0

72

Именно.
Она фактически принимает там сторону Гарри.

0

73

-Ммм... Интересно...

0

74

-Да уж.........Мне даже страшнвато

0

75

А где ты жил в Москве? Чем занимался?

0

76

-Жил я в гостинице.
Занимался тем, что бесцельно гулял по городу искал Завьялова (тогда еще не знал правда, что его так зовут). В общем по большей части гулял. Ну и....скучал.

0

77

-Скучал? Москва такой большой город. Разве там можно скучать?-Джинни лукаво улыбнулась.

0

78

-Можно ,Джинн. Можно. Когда там нет любимого человека.

0

79

Джинни подняла голову и посмотрела Драко прямо в глаза. Это продолжалось около минуты. И тут она поцеловала его...

0

80

Этот поцелуй длился долго.....очень долго.......

0

81

После этого ОЧЕНЬ долгого поцелуя Джинни сказала:
-Я тебя очень люблю... Пообещай мне, что никогда меня не оставишь...

0

82

-Я клянусь тебе....что буду с тобой всегда! Чтобы не случилось, - прошептал я.....
И вдруг.....
-Вот Вы где!, - раздался голос Рона.
-Так, что ты здесь делаешь?, - зло ответил я.
-Вас ищу, Мерлин побери. Пока Вы тут милуетесь, у нас беда случилась!

0

83

-Рон, что произошло?
-В школу пробрались ПСы! Мы все собираемся в кабинете Дамблдора. Мракоборцы уже тут и отбивают наподение ПСов. Вы не могли еще где-нибудь спрятаться?! Я вас еле нашел! Пошли быстрее!

0

84

-Бегом!!!!

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Другие помещения » выручай-комната