Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Другие помещения » Главный зал


Главный зал

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Очень может быть... Но сейчас этого не узнать точно... Да и вообще никогда не узнаем...

0

32

Да уж... Скоро все будут в Малфоя пальцем тыкать...

0

33

Мне почему то его немного жаль...

0

34

Эмма зашла в зал и подсела к Лили и Джинни.Что случилось??? Я как-то всю неделю ходила в сонном оцепенении. Почему все бурно обсуждают этого...мм...как его там? А! Малфея??

0

35

Не Малфея, а Малфоя. Не знаю... Видимо что-то случилось...

0

36

Ну не хочешь не говори.

0

37

Почему не хочу?! Спроси лучше у Парвати или у Лаванды.

0

38

Лили посмотрела на Джинни:
-Ага, вот только если Эмма спросит у них, они её такого наплетут, чего сам Малфой о себе никогда не знал.... Им только дай рот открыть, они живо сказочку сочинят и сами в неё поверят!

0

39

Но все-таки не очень хочется быть сплетницей. Сказала она.

0

40

-Угу, это не наше дело!

0

41

Согласна! Так что не будем сувать свой нос в чужие дела!

0

42

Сегодня на меня так уже не пялились как вчера. Видимо, ншли новую историю для обсуждения. Я бросил взгляд на стол гриффиндора.  Гермиона действительно сидела отдельно от Поттера и Уизли. глаза были заплканы. она нехотя ковыряла вилкой пудинг. Ладно, пойду-ка я к нашему слизеринскому столику откушаю чегонибудь. Тут я случайно скользнудл взглядом по младшей сестре Уизли....кажется Джинни (та самая, которая вчера меня засекла в парке). Увидев, что я на нее смотрю, она покраснела и резко отвернулась....хм....что это такое......интересно.....

0

43

Сидела с девченками за столом и все хором успокаивали Герми.
-Всё будет в порядке! Это пройдет. Что, я своего брата не знаю что ли? Это не на долго, вот увидешь!
Тут в зал кто-то зашел. Джин повернула голову-это был Малфой. И вдруг он посмотрел на нее. Девушка покраснела и резко отвернулась. Блин, зачем он посмотрел на меня?
Несколько секунд она была в растерянности. Слава Мерлину этого вроде никто не заметил.

0

44

Джинни Оффтопну. У нас так скоро отличный фанфик получится))))

0

45

Сидела жевала пирог с патокой. Посмотрела на вошедшего Малфоя, потом на Гермиону, затем на покрасневшую Джинни.Хы, однако удобное место я сегодня себе выбрала: почти напротив входа.Джин, а можно мне в Хогсмид?

0

46

А почему ты у меня спрашиваешь? Я же не староста. А так то я не против. Сказала девушка.

0

47

Подошла к Джинни и Гермионе:
-Привет, девчонки... Что случилось? Неужели опять Гарри и Рон Гермиону довели?

0

48

Повернулась к лил и сказала шепотом:
-Похоже на то... Я Рону шею сверну, если он еще будет так себя вести.-И уже громче.-Садись рядом.
Джин подвинулась.

0

49

Лили уселась и скосила глаза в сторону брата Джинни:
-Знаешь, Джин, не злись ты на Рона так сильно... Да пол школы знает, что Герм ему нравится, а она его только как друга воспринимает... Вот он и злится, - прошептала Лили

0

50

Тоже шепотом:
-Да знаю я! Я же все-таки сестра его! И знаю многое, чего никто не знает...

0

51

ДракоМалфой
Согласна! Только я их писать не умею, так что ответственность на тебе. ;)

0

52

Повернулась к подошедшей Лил.Так мне все таки можно в Хогсмид, Лил?

0

53

-Я же тоже не староста... Спроси у декана, Эмма, - пожала плечами Лили

0

54

Ха! А кто у нас староста вообще???

0

55

Не знаю... Спроси у МакГонагал.

0

56

Если б у нее время было...Сказала Эмма как бы в пустоту...

0

57

-Ну да, у нее сейчас мало времени... Подойди к ней сегодня вечером, она вроде свободна...

0

58

Она уже от меня реально устала! Я ее достала за последнюю неделю как могла своими вопросами.Тяжело вздохнула и покривила рожу.Я хочу в Хогсмид и я туда попаду...Воткнула вилку в пирог с патокой.А как там на счет запретной секции?

Отредактировано EmmaWolman (2007-12-23 23:03:23)

0

59

Зашла в зал и уселась на своё место. Совы только начали разносить утреннюю почту. Девушка скучающе обвела глазами зал, из её друзей ещё явно никто не проснулся... Чтож, придётся завтракать в одиночестве..

0

60

Зашла, увидела одиноко сидящую Лили.
-Привет! Что грустная такая? Все еще спят видимо... Мы с тобой вдвоем такие жаворонки, да?

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Другие помещения » Главный зал