Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Другие помещения » Главный зал


Главный зал

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

-Ага! Все предпочитают подрыхнуть, а потом будуд бегать и опаздывать на уроки,- хмыкнула девушка

0

62

-Ага, и жаловаться, что поесть не успели и стонать, когда же обед!

0

63

- Ну... Это их проблемы. Только из-за таких некоторые преподы бесятся, снимают баллы и задают удвоенную домашку! Особенно Снегг, - сквилась Лили, вспоминая о том, что сегодня ещё на Зелья топать

0

64

-Согласна с тобой! Пошли пока в гостинную за сумками, а то на уроки скоро.

0

65

-Пошли!- согласилась Лили, и девушки направились в башню.

0

66

Учителя украшают Большой Зал. С потолка падает снег. Все увешано гирляндами. Хагрид принес 3 большие елки, которые тотчас начал украшать профессор Флитвик.

0

67

Лили и несколько её подруг вызвались помогать Флитвику и теперь бегали вокруг елки, развешивая игрушки с помощью заклятия левитации

0

68

Джинни бегала и помогала тут же. Она наряжала центральную елку.

0

69

Сидела за завтраком и болтала с друзьями. Вдруг перед девушкой опустилась школьная сипуха. Лили отвязала от её лапы конверт, не понимая от кого письмо. Прочитав его, девушка удивлённо посмотрела на друзей.
-Что там?- обеспокоенно спросила Гермиона.
-Дамблодор к себе в кабинет вызывает после завтрака...-протянула девушка.
-С чего бы это?-спросил Рон, сидящий напротив.
-Понятия не имею. Надеюсь, ничего не случилось...-неожиданно перед девушкой опустилась ещё сова. Ааа... Принесла Пророк. Кинув взгляд на первую страницу, Лили ахнула и локтем опрокинула кубок с соком. Статья гласил:
* Вчера группа Пожирателей Смерти снова совершила нападение. На этот раз они выбрали семью магглов Эвансов. Дочь Элисон Эванс учится в Хогвартсе и является единственной в семье, кто обладает магическим даром. К счастью миссис Эванс и её дочь Петунья не пострадали, так как мракоборцы успели на место происшествия вовремя...* Лил дочитала статью и, подхватив сумку, кинулась в кабинет директора.

+1

70

Странно, куда убежала Лил. Взяла газуту со стола, которую оставила Лили и прочитала статью на первой странице. Теперь всё ясно...

0

71

Сидела и завтракала. В зале почти никого не было. Не удивительно, все разъехались по домам... Почему я не поехала?..

0

72

Лил зашла в зал и подсела к Джинни:
-Привет! Чего хмурая такая?

0

73

Повернулась к Лили:
-А чему радоваться? Мне кажется, что весь мир как-то потерял свои краски...

0

74

-Да уж... Мне тоже так кажется, даже реветь хочется...-протянула Лил, смотря остекленевшими глазами на чашку с кофе

0

75

-Как я тебя понимаю... Думаю на празднике в Хогсмиде будет не много народу... Кто уехал, кому идти туда запретили...

0

76

-Угу... ПОскорее бы закончились каникулы. МОжет школа немного оживёт

0

77

Зашла в зал на завтрак. Тут почти никого не было. Мда... Лили и Эмма в Больничном крыле...  Драко, Белла и Чжоу куда-то делись... Как мне одиноко...

0

78

Пришел на завтрак. Слизеринский стол был пуст. За гриффиндорским одиноко сидела Джинни Уизли. я подшел к ней.
-Привет, как жизнь?

0

79

Повернулась на голос. О! Драко... Надо же...
-Привет. Да вот сижу скучаю... А у тебя как?-девушка немного устало улыбнулась.

0

80

Лили зашла в Большой Зал, опустив голову. Быстро скользнув за свой стол, Лил огляделась. Вот незадача - напротив сидели две самые знаменитые сплетницы в школе: Лаванда и Парвати. Девушки тут же пристали к Лили с расспросами о том, что произошло на поле для квиддича. Лили отмалчивалась, а потом крикнула на однокурссниц:
-Да отвалите вы! - половина учеников оглянулось на девушку с удивлением. Ещё бы, вечно спокойная Эванс уже который день срывается на всех подряд. Лили поймала на себе укоризненный взгляд директора. Девушке стало стыдно, оэтому она схватила сумку и пошла по направлению к выходу из зала

0

81

Мда... Наш разговор с Драко как-то нелепо оборвался... Жаль...
Предлагаю продолжить в заброшенном коридоре. Там всё равно никто не ходит. Драко, я жду тебя там.

0

82

Зашла в главный зал. Ученики медленно собирались к ужину. Ладно, хоть поем!Оглянулась на стол преподавателей, который был тоже пуст. Да что происходит?Может ЧП какое?Эм пожала плечами и села за стол Гриффиндора так, чтоб было видно входящих.

0

83

*начало в теме Берег темного озера*
Пришла в зал где на нее все покосились. Она посмотерала на свою футболку, которая из белой привратилась в красную, где была огромная ссадина. И тут до нее дошло что эльфийка успела выстрелить и стрела пацарапала ее. Эм прикрылась мантией. И села за стол Гриффиндора на свое любимое место (так чтоб было видно всех). Трапеза уже началась. Так как в замке было не очень много людей, да и вообще никто никого не ждал. Кушать было подано и Эм попыталась съесть что-то горячее, но заныла ее только что полученная зарапина. ОНа выпила воды. Ей стало легче. Ее начало мутить от всей еды, которая была за столом. И с выражением на лице, что видит какую то мразь или червяка, выбежала из Зала и направилась в гостинную, зажимая рану рукой, которая уже вся была в крови.

0

84

Пришла не много заспанная, это понятно, провела почти всю ночь в  выручай-комнате. Медленно села за свой стол. Есть не хотелось
-Изабель, где ты была? Хорошо, что преподаватели не заметили твоего отсутствия - к Изабель подсела однокурссница
-Эээ в библиотеке, заснула, когда читала
-И мадам Пинс тебя не выгнала??
-Это неважно
-Изабель...
-Я хочу есть, давай поговорим об этом в гостинной- С этими словами Изабель уткнулась глазами в тарелку
-Хорошо, но там ты мне расскажешь

Отредактировано Изабель (2008-01-13 14:14:16)

0

85

Забежала в главный зал со своей набитой сумкой и чуть негрохнулась. Встретилась взглядом с Изабель и кивнула ей. Слизеринцы странно покосились на них. Плевать! Подумала Эм. Быстро натолкала в себя яишницу и стремительным шагом, сопровождаемая взглядами слизеринцев, вышла из Зала, направившись к Хагриду.

0

86

Изабель аккуратно опустилась на свое место. Оглядела Большй зал. Народ постепенно набирается на ужин Изабель с удовольствием съела два пирожка.

0

87

-Добрый вечер, милочка. *Позади девушки послышался мягкий и фальшивый голос. Амбридж подошла к девушке.*

+1

88

Зашла в зал. Увидела Изабель, помахала ей и села на свое любимое место, только уже подальше от всех. Джин с Лил не было... И она поянла что очень соскучилась по ним.

0

89

*Долорес наклонилась к девушке.*..как вам пирожок?

+1

90

Амбридж Долорес
Всё-таки я как администратор форума ОЧЕНЬ прошу вас сначала заполнить анкету в разделе "Анкеты учителей"

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Другие помещения » Главный зал