Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Болталка » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

Беседуем, народ, на здоровье!!! Обо всём!!!
Как вам сайт?

0

2

Сайт супер!!! Поскорее бы народ набрался!

0

3

А я что, рыжая??! Тоже хочу!! :D

0

4

кто тут со слизерина?

0

5

БеллатриксБлэк, хаха, нет, конечно=)))

Габриэль_ДеЛакур, я ваще мракоборец=)

0

6

Ой, а на Гриффиндоре хоть кто нить есть????

0

7

ЛилиЭванс, теперь я есть... :D я все боялась что в Слизерин к Снэйпу и Малфою попаду, хотя их даже нет на этом сайте.
А что там с раскруткой? я вроде поместила на одном сайте рекламку...не помогает что-то...

0

8

EmmaWolman малфоя??? Нет на этом сайте??? Ну-ну.....

0

9

2ДракоМалфой: многоуважаемый человек, посмотрите на дату сообщения! когда это писалось Вас еще не было!

0

10

2ДракоМалфой: кста, Вы каким то образом УЖЕ ходите на занятия, а все еще только на вокзале...интересно, как так получилось??? ^_^

0

11

Вообще то пора бы и занятиям начаться..... А то уже непойми скока на вокзале и в поезде....

0

12

Интересно, а на Пуффендуй хоть кто-нить запишется? Желающих то пока нет.Или придётся играть тремя факультетами?.... ^_^

Отредактировано ЛилиЭванс (2007-12-04 15:11:06)

0

13

EmmaWolman Не все......Беллатрикс к примеру тоже уже в Хогвартсе. Пардон, не посмотрел на дату :-)

0

14

ЛилиЭванс, пойду ка я рекламку брошу  ^_^

0

15

ДракоМалфойОНа в двух местах одновременно... А ты уже и экзамены поди скора сдавать начнешь  :lol:

0

16

EmmaWolman ежели допустят. У меня в этом семестре ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ проблема с зельями

0

17

ДракоМалфой: :) ого, и это говорит любимец Снэйпа....

0

18

EmmaWolman Можно быть тысячу раз любимцем, но если ты два раза подряд приходишь на занятия неподготовленным, это может вывести из себя даже Снейпа :-)

0

19

EmmaWolman: :/ мдее...совсем заигрался! лечиться пора... ^_^ ладно, шутю, шутю...

0

20

EmmaWolman Так мы же здесь и играем)))))))

0

21

ДракоМалфой: эээ...сдрасте...это беседка.... :/ кароч проехали...

0

22

EmmaWolman под здесь имелся ВЕСЬ форум)))))
А я так, образно выразился :-)
Проезхали, ок.
Теперь вопрос. Кто как собирается проводить НГ и Рождество?

0

23

:lol: с предками.... :) по старой доброй традиции.

0

24

ага, а у меня дома целый табун будет)) еще приедут 2 двоюродных брата, дядя, тетя и привезут ссобой  собаку, их теперь будет двое)) еще к нам приедут из Волжского, 3 человека))а нас в семье и так 4-я, брат,мама,папа)) а, еще чуть про тетю не забыла, она тож придет, с дочкой))

0

25

EmmaWolman а я (я, а не Драко :-D) отошел от этой традиции....лет 6 назад........
Но вот что делать в этом году  - пока не знаю. может, верну старую традицию даже)))

0

26

ЧжоуЧанг:  :O упаси боже чтоб ко мне не приехали из екатеринбурга и октябрьского, как в прошлом году...это же ужас...я даж после 12 из дома ушла...

0

27

Скорее всего придется чапать в Рязань...  :bad:  к брату

0

28

А мне весь вечер скучать в компании родителей... бе :O

0

29

ЛилиЭванс А сбежать?

0

30

ДракоМалфой написал(а):

А сбежать?

Ага, догонят и мозги вправят....

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Болталка » Беседка