Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Гриффиндор » Гостинная Гриффиндора


Гостинная Гриффиндора

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Лили вытерла слёзы и посмотрела на Эмму, которая держала в руках странное письмо с меткой.
-Эмма! Ты впорядке? Что-то случилось? - обеспокоенно спросила Лил

0

32

Эм ничего не ответила, а только помотала головой.
- Как моя сова могла принести это письмо? Она не летала никуда, я ее никуда не отправляла. Видимо кто-то из замка... - Эм посмотрела на Лили.

0

33

или непонимающе смотрела на Эмму.
-Эм... Да что происходит?

0

34

-Пфф... я устала от всего этого... - подошла к камину и кинула письмо туда. Оно моментально покрылось пламенем и превратилось в пепел. - Пойду сварю зелье чтоб спать без снов и подольше. Единственный выход - это спрятаться под одеялом от всего этого кошмара., - хмуро сказала Эм. - Спокойной ночи! - улыбнулась и пошла в спальню.

0

35

Лили с удивлением смотрела на пламя, которое только что поглотило письмо Эммы. Интересно, что у неё то происходит? Хотя, у каждого свои тайны...Девушка собрала все документы, которые просматривала ранее: биографию отца, какие-то справки, его отчёты для Ордена Феникса, письмо, завещание... Стоп! Завещание? Лил окинула бумагу взглядом. Поместье её отца и его счёт в Гринготсе должны были перейти к Лили, когда она окончит школу. Не хило...Ей очень хотелось бы побывать в поместье, где когда то жил её отец. Решив, что по наступлению каникул она обязательно туда съездит, девушка подумала о том, что неплохо было бы сообщить матери, но во-первых Лил понятия не имела, где её искать, а во-вторых - злилась на мать за то, что та ей никогда ничего не рассказывала. Ладно, потом сообщу... С этими мыслями Лил отнесла папку в спальню, а затем решила прогулятся

0

36

Эмма вошла в гостинную.
Это теперь мой новый дом. А мне здесь нравится!!! - подумала девочка и пошла в спальню разложить вещи.

0

37

Эмма спустилась в гостинную и села в кресло.
Как здесь классно. Лучше чем в той школе. Теперь осталось найти друзей и тогда всё будет великолепно.

0

38

Лили зашла в гостинную, скинув мантию, осталась в обычных магловских джинсах и футболке. Школьной формой Лил часто принебрегала, из-за чего порой получала выговоры от профессоров. Достав пергамент и перо, девушка бысторо набросала письмо подруге и привязала его к лапе Меркурия. Выпустив филина в окно, Лили уселась на подокойник и стала наблюдать, как Хагрид что-то копает у своей хижины. Скучно...

0

39

Эмма Увидела девушку и решила подойти к ней.
-ПРивет. Меня зовут Эмма. я перевелась из другой школы. Я с 5-ого курса.

0

40

Лили вздрогнула и, соскочив с подокойника, повернулась.
-Привет. Я Лили. Я с 7-го... Ну и как тебе у нас?

0

41

-Да... тут лучше, чем в той, где я училась.

0

42

Лил с интересом посмотрела на собеседницу:
-А в какой школе то ты училась?

0

43

Вошла в гостинную попровляя ворот мантии. И уставалась на новую девушку, с которой разговаривала Лил. Подошла к ним.
- Привет, леди! Как у вас дела?

0

44

-О, Эмма, здорово! Выспалась?

0

45

- Еще как! Я на пару дней опаздала н априем к врачу, - рассмеялась она. - Эээ... - перевела взгляд на другую собеседницу. - Ты кто??

0

46

-Я Эмма. Я перевелась из Небольшой школы для девочек, далеко отсюда.

0

47

Зашла в гостинную.
-О! Всем привет! Как дела? О чем разговор?

0

48

-Привет. Я Эмма.

Отредактировано EmmaW (2008-01-07 19:25:10)

0

49

EmmaW
-А я Джинни. Ты ведь новенкая? С какого ты курса?

0

50

- Очень приятно! Я тоже Эмма. Ну ладно, девченки я поскакала в больничное крыло, - сказала она и пошла к выходу.

0

51

EmmaWolman
-Счастливо!

0

52

- Да я новенькая. Я с 5 курса. Значит мы тёзки Эмма.

0

53

EmmaW
-А я с 6!-девушка улыбнулась.

0

54

-Приятно познакомиться. Эмма улябнулась новой знакомой.

0

55

Лили помахала девчонкам рукой:
-Ладно, до встречи! Мне надо ещё в библиотеку успеть

0

56

ЛилиЭванс
-Ой, мне тоже надо! Ладно, Эмма, удачи тебе!

0

57

-А тебе зачем? Уроки? - Лил посмотрела на Джинни

0

58

ЛилиЭванс
-Да. Спасибо Снейпу...

0

59

Лили хихикнула, вспоминая злобного зельевара:
-Он даже на каникулах отдохнуть не даёт!

0

60

ЛилиЭванс
-И не говори... Такой противненький он что-то стал... С чего бы это... Может влюбился?-девушки весело засмеялись.

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Гриффиндор » Гостинная Гриффиндора