Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Гриффиндор » Гостинная Гриффиндора


Гостинная Гриффиндора

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

-Ага! Влюблённый Снейп - зрелище не для слабонервных!

0

62

Прошла через гостинную в спальню никого не замечая и не слыша. Уж слишком была шокированна произошедшим в заброшенном коридоре.

Отредактировано Джинни (2008-01-08 06:52:59)

0

63

Она спустилась в гостинную, которая была совершенно пуста. Оно и к лучшему...Подошла к камину и ... А что если прочитать письмо? Может Отдать ее макгонаглл? Сколько вопросов и не одного ответа. Она взглянула на письма. Ощупала одно из них. Эх была не была! Начала открывать и ...
- Не надо этого делать мисс!
- Добби! Ты меня напугал! Почему ты не на кухне? - сказала возмущенно Эм и отложила письма.
- не открывайте их! - взмолился домовик.
- Ты чего? - ошарашенно посмотрела она на него.
- Хогвартс в опастности. Защита замка ослабевает с силой директора! Да! Он болен! Гарри Поттер в опастности! ТЫ! Из древнего рода! тебя убьют! За ошибки твоих предков! Твою сестру принесли в жертву на могиле Риддла! Темный лорд помнит! - судорожно говорил эльф.
- Добби, я не понимаю! - сказала Эм мотая головой.
- Поймешь, когда узнаешь, что именно твой дед был лучшим другом последних предков Салазара Слизерина. - прикрикнул эльф. - Ты знаешь где искать того кто пытался тебя спасти! Тайная комната... - сказал он и исчез. А Эмма осталась сидеть на полу в полном недоумении.

0

64

Сидела за столом возле камина и делала домашку по УЗМС. Все ученики на нее странно глазели. Она решила пойти в библиотеку и сидеть там. Там наверное сейчас мало народу, чтоб глазеть на меня.

0

65

Сидала в гостинной у огня и вспоминала случай в палате Драко. Тут зашли Гарри, Рон и Герми.
-Привет! Вы куда?
-К Дамблдору.
-Можно с вами?
-Ну пошли.
Все пошли к деректору.

0

66

Ребята сидели в дальнем углу, где их не мог никто подслушать. Лили только что закончила своё повествование.
Гарри сидел в шоке, особенно после того, как девушка аккуратно показала татуировку.
-Лил... Может лучше пойти к директору? - спросил юноша.
-Не могу. Я сейчас навзводе. Потом схожу...
-А если тебя призовут? - с ужасом спросил Рон.
-Вряд ли. ПСы понимают, что здесь Лили под охраной Дамблодора и не сможет прийти.-возразила Гермиона.
-Говорят, что метку нельзя стереть, -прошептал Рон.
-Спасибо. Утешил, - мёртвым голосом сказала Лили, - Конец мечте стать мракоборцем...
-Не волнуйся. Мы что нибудь придумаем, - прошептала Гермиона

0

67

Зашла в гостинную и увидела Гарри, Рона, Герми и Лили. Подошла к ним.
-Привет всем! Лили, что случилось? Почему ты такая расстроенная и... ты плакала? Что произошло?

0

68

-Эмма  тихо встала с кресла, чтобы не мешать и пошла в спальню

0

69

Лили скосила глаза на Джинни и попросила друзей:
-Ребят, расскажите Джинни, что случилось. У меня сил нет всё снова пересказывать. А я пойду в библиотеку...
-Зачем? - оживилась Герм
-Хочу почитать что нибудь о такого рода татуировках... Правда книги запретные, но попробую уломать мадам Пинс...
-Я с тобой! - вызвалась Гермиона и девушки покинули комнату. Краем глаза Лили заметила, как Рон оживлённо что-то рассказывает сестре

0

70

Зашла в совершенно пустую гостинную и ощутила "холодный запах одиночества". Никого не было, поэтому показалось что здесь как будто никто не жил много лет. Поэтому Эм хмыкнув поднялась в спальни и легла спать.

0

71

Пришла и совершенно убитая села на кресло возле камина. Тупо смотрела на огонь.

0

72

Лили зашла в гостинную.
Уф...Ну вот и вернулись... Теперь снова учёба! Лил села в кресло и посмотрела в окно. Потом девушка встала и направилась на уроки

0

73

Спустилась вниз, села в кресло, открыла "Историю Хогвартса", прочитанную уже не один раз. В голове крутится мысль "Что-то давно ничего не происходит. Странно. Не к добру это". Обычно моя интуиция меня никогда не подводила. Хотя еще недавно происходили мягко скажем непонятные вещи. То Малфой с Гарри и его компашкой - злейшие враги, то шастают вместе. И насколько я поняла, Малфой начал встречаться с Джинни. Хм....надо бы это проветрить. Тут в гостиную спустилась Гермиона. Так-так....Она присела в кресло рядом со мной, мы с ней поздоровались. Я задумалась, как бы вывести ее на разговор. В конце концов решила спросить прямо в лоб.
-Слушай, чего это вы с Малфоем начали общаться?
-Да....так выщло,  - буркнула Герми. Все в порядке, не беспокойся.
Она встала и ушла.
Ладно, в следующий раз начнем издалека. Поаккуратней.

0

74

Спустилась в гостинную с еле открывшимися глазами и сказала себе мысленно С добрым утром! И направилась в в большой зал завтракать.

0

75

Лил шёпотом пересказывала Рону и Гермионе о собрании Пожирателей.
-Ого! Как  ты?-спросила Герм.
-Сейчас уже лучше. До чего же Волан-де-Морт отвратителен.-сказала Лил.
-Жуть... Вечно тебе не везёт, -заметил Рон.
Лил только хмыкнула. Против правды как известно не попрёшь...
Друзья просто сидели в тишине...Как же хорошо, что у меня есть такие друзья...

Отредактировано ЛилиЭванс (2008-01-16 17:30:46)

0

76

Зашла в гостинную и села в кресло в дальнем углу. Гарри пошел в сторону спален для мальчиков, но у входа остановился и посмотрел на Джинни. Она же сделала вид, что не заметила. Гарри пошел в спальни. Убедившись, что на нее никто не смотрит, Джинни достала из кармана небольшое зеркальце.
-Драко, ты меня слышишь?-сказала она в зеркало шепотом.
В гостинной набралось много народу и девушка ушла в свою спальню, где никого не было.

0

77

Лили ходила из стороны в сторону. Гарри нервнмчал, Гермиона кусала губы, а Рон вообще сидел белый, как мел.
-Ладно народ, успокоимся. Завтра всё закончится. - сказал Гарри.
-Надеюсь, все живы останемся, - пессимистично заметила Лили.
Нервы у всех были напрежены до придела

0

78

Эм сидела в гостинной и перебегала глазами от Гарри к Герми, от Герми к Рону, от Рона к Гарри. Они молчали и не могли понять просьбу Эм.
- Я вас прошу только отвлечь всех учителей, - сказала Эм.
- Ну ты понимаеш... мы не такие уж и хорошие отвлекатели. Нас сразу заподозрят в чем-либо...- промямлил Рон.
Эм встала:
-Вот именно что мне и нужно. Они будут думать что вы что то удумали и поэтому директор забудет про меня....
-Он знает!? - вскрикнула Герми.
- Да. Это он меня не пустил...
Недолгое молчание...Эм подошла к окну.
- ... а мне ведь все лишь нужно понять, зачем Я ему. - повернулась к Гарри. - Даже сильнее чем ты. - Гарри на нее посмотрел.
- Когда ты собираешся? - спросил он.
- Завтра в полдень.
- Хорошо, мы сделаем, что ты просила. - сказал он и ушел в спальню.
" И так он всегда будет игнорить меня?- подумала Эм."

0

79

Зашла в гостинную и увидела Гарри, Рона и Герми в очень задумчивом состоянии. А кто-то из девченок только что ушел в спальню.
-Ребята, что случилось?
-А почему что-то должно было случиться?-сказал Рон непринужденно. Только это у него плохо получилось.
-Понятно-Джинни пошла в спальню, куда только что кто-то вошла.

0

80

Эмма ввалилась в гостиную.
- Ребята! - Гарри, Рон, Герм, Джин и все остальные кто был оглянулись.
- Хагрид ПРОПАЛ!
*у всех сделались огромные глаза*

0

81

-Как пропал? Что случилось?? Надо немедленно сообщить директору!-Джинни соскочила со стула.

0

82

Джинни
- Хагрид! Его нигде нет! Я звала! И по территории ее тоже нет! - чуть не плача сказала Эм. - Я не знаю что теперь делать. Он должен был помочь мне уйти. - Бессиленно опустилась в кресло. - Сообщите директору.

0

83

-Да, надо срочно идти к Дамблдору!-Джинни взяла Эмму за руку и они побежали в кабинет директора.

0

84

Рон медленно вошел в гостинную. Красота! Пора отдохнуть!  Рон натрыжно рыгнул. Посидев минут шесть сот, как он выражался, погнал в спальню для мальчиков.

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Гриффиндор » Гостинная Гриффиндора