Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Все зашли и сели за длинный стол. Джинни села рядом с Драко. Рон хотел сесть к Гермионе, но места возле нее оказались уже заняты. По-этому он сел возле Гарри. Собрание началось.

0

3

Лили окинула взглядом собравшихся. Тут было полно мракоборцев, а также семья Джинни почти в полном составе... Ну и ещё несколько людей. Лили почему то заволновалась. И что мы здесь забыли...
-Вообще собрания проходят немного скучновато, но думаю в этот раз набролось много сведений, -шепнула Гермиона Лили на ухо.
-И что, всегда такая толпа собирается?
-Когда как, - пожала плечами подруга.
-Эй, Эванс! А это правда... ну про метку?-толкнул Лили под локоть Фред. Они что, специально рядом сели, чтобы меня доставать??
-А что?-холодно спросила Лили. Вообще она к близнецам относилась неплохо, но сейчас они бесили девушку.
-Да просто интересно... Покажи метку, а..?-попросил Джордж.
Лили только хотела огызнутся, как миссис Уизли окликнула братьев:
-Оставьте девушку вспокое! Имейте совесть!-миссис Уизли посмотрела на Лил, -Не обращай внимания, мне так и не удалось научить их вежливости.
Лили благодарно улыбнулась миссис Уизли.

Отредактировано ЛилиЭванс (2008-01-11 15:54:29)

0

4

Сидела и слушала не вникая в суть собрания. Говорили что-то про ПСов. Какой ужас. Как у меня болит голова. Я ничего не соображаю. И спать хочу. Не могу ни на чем сосредоточиться. Как бы не заснуть тут. ААА! Скоро истерика будет...

0

5

Мы с Даблдором вошли на кухню. Там что-то готовила миссис Уизли.
-Молли, - сказал Дамблдор, ты не могла бы временно удалиться. У нас с Драко разговор vis-a-vis
-Да-да, конечно, Альбус, конечно.
Она ушла.
-Итак, Драко,  - сказал Дамблдор. Ты готов к путешествию?
-Если честно, то не очень. Я с трудом представляю ,как буду искать этого волшебника. Я и в России-то не был, к тому же искать его надо среди магглов.
-Ты сможешь, мальчик мой. Главное - поставить перед собой такую цель. Я думаю, дней за 10 ты справишься.
-10 дней???? Так долго?
-Не так уж и долго, Драко.
-Но я....у меня...
-Ты про Джинни? Я понимаю ,в разлуке Вам будет тяжело, но поверь мне, любовь от расстояний только крепнет. А с Джинни рядом будут друзья, они ее поддержат. К т ому же - у Вас есть способ связти,  - улыбнулся профессор.
-А откуда Вы знаете?
-Драко, помнится мне, недавно я говорил, что знаю про своих учеников всё. Практически всё. К тому же....у тебя из кармана торчит краюшек зеркала для связи.
Я смущенно улыбнулся.
-Ну вот вроде и всё. Нам пора, Драко.
-Подождите, профессор. Я хочу попрощаться с джинни.
-Не попрощаться, а сказать "до свидания". Боюсь, не получится. Во-первых, времени у нас нет, а во вторых....все ученики кроме тебя уже в Хогвартсе. Только что отправились по каминной сети.
-Но....так нечестно.
-Драко,  - посерьёзнел Дамблдор,  - идёт война. Очень суровая война. И сейчас твое задание, его успех - превыше всего. Я если честно, побаивался, что юная мисс Уизли
могла отговорить тебя от путешествия. Любовь.....она очень сильно влияет на человека. Особенно в таком возрасте. Ну а теперь...нам пора. Будем трансгрессировать. Дай мне руку.
Я подаол профессору руку и...перемещение началось.

0