Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Директора.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

-Как насчёт последней, ну та, что про Гарри. Там говорится, что новая жизнь началась там, где кончилась не одна старая... Что если это про кладбище, на котором воскрес Волан-де-Морт? Других идей нет пока

0

32

-А помните во время Турнира Трех Волшебников? ВдМ воскрес на кладбище при помощи крови Гарри.

0

33

-Брр... Получается, что снова должно произойти что-то подобное? Загадка в крови Гарри? Возможно нужен какой-нибудь ритуал? Или магия, которая древней, чем наши обычные заклинания

0

34

-Возможно-возможно... Хотя это, может быть, связано с Годриковой впадиной?

0

35

-Может стоит пошарить в доме... Например в комнате, в которой была детская Гарри...Там же всё произошло... Только ехать туда опасно - если Волан-де-Морт действительно спрятал крестаж там, то наверняка дом охраняет кто-то из его последователей. Если честно, то непонятней всего загадка про уютный уголок... Вообще смысла не улавливаю

0

36

-Ты права. У меня к этой загадки даже вариантов нет...

0

37

-Может в ней говорится что-нибудь про любовь?И зачем нужны вообще эти загадки! Почему тот москвич не мог сказать прямо? Или хотябы как-нибудь пояснее!

0

38

-Одал загадки и считает, что этого достаточно. Или даже многовато...-Джинни скептически улыбнулась и посмотрела на Драко

0

39

*стук в дверь раздался громкий. Дверь приоткрылась, и Гэл всунула голову*
- Профессор, можно?
*заметив посторонних, вампир нахмурила брови слегка. Никак их присутствие не вязалось с её планами.*

0

40

И вдруг Рон поднял голову.
-Арагог!
-Что-что...повернулся к нему Дамблдор.
-Паук Хагрида! Когда убили Плаксу Миртл, из Хогвартса выгнали Хагрида! И он забрал с собой паука. Двоих изгнали за кровь, которая на руках Волдеморта! Но они остались в Хогвартсе, будучи изгнанными. Хагрид старше. Он добрый. Арагог младше Хагрида....и.....(Рон поёжился)......слишком хитрый. Тот кто младше таит в себе ответ. АРАГОГ - ЭТО КРЕСТРАЖ!

0

41

-Точно! Рон, ты молодец!-Джинни весело посмотрела на брата-Одной загадкой меньше... А что делать про уголок в сердце?

0

42

-С уголком в сердце пока подождем - сказал Дамблдор. Чувствую, это будет самая сложная загадка. Меня сейчас больше волнует та, где говорится про 4 качества студентов Хогвартса. Мы все упускаем одну деталь. Завьялов назвал их на РУССКОМ языке, хотя разговор между ним и Драко шел на английском. И мне кажется - ответ надо искать здесь.
-Драко, - обратилась ко мне Гермиона,  - запиши эти слова анлийскими буквами на листе бумаги. Тут скорее всего какой-то шифр.

Hitrost. Otvaga. Uporstvo. Mudrost. Написал я.

0

43

-Что бы это могло зачить?

0

44

-Здесь какой-то шифр. Нужно составить какую-то комбинацию из этих букв,  - сказал я. Ноь....здесь можно собрать не один десяток слов. Боюсь, задачка не из выполнимых.
-Вы как всегда поразительно глупы, мистер Поттер, - раздался голос профессора Снегга (а я даже не заметил, как он вошел в комнату.). Искомая комбинация лежит на поверхности. И вы не сможете записать ее по правилам английской грамматики. Зато сможете прочесть. Прочтите первые букывы всех слов.
-Х...о....у..м....., - медленно произнес я. ДОМ??????? Дом, плюс не заабывать о родителях.....По-моему это никак не связано с отцами-основателями Хогвартса. Это связано с родителями.....
-Именно, Поттер. С родителями лорда Волан-де-морта,  - усмехнулся Снегг. 10 очков Гриффиндору

0

45

Это Снейп сейчас десять очков Гриффиндору добавил?? Мда... Чудеса случаются!-шепнула Лили на ухо сидящему рядом Рону. Тот тихо захихикал...
-Его родителями... Но они же мертвы... Отец вообще маггл

0

46

-А может это связанно с поместьем Рэддлов? Или с могилами его родителей?

0

47

-А где находится само поместье то? Наверняка оно двно заброшено...

0

48

-Значит так, сказал Дамблдор. Речь идет о Ддомах родителей. Рэддлов и Мраксов.

0

49

-И что же такого в этих старых заброшенных домах?

0

50

-Дом Рэддлов обычный старый заброшенный маггловский дом, - сказал Дамблдор. Сам дом вряд ли будет крестражем. Нужно что-то там найти.
-А вот от дома Мраксов - потомков Салазара Слизерина остались одни руины,  - произнес Снегг. Но там, поверьтее мне, найти что-либо будет проще.

0

51

Лили хмуро скосила глаза на Снейпа:
-Не факт, что там что-либо осталось. Врядли Волан-де-Морт, изготовив крестаж, оставил его среди этих развалин

0

52

-Он оставил его там, мисс Эванс. Об этом, теперь я уже уверен, прямо говорится в загадке Завьялова,  - произнес Дамблдор.

0

53

Помолчала, слушая версии учеников, потом взвесила всё на одних весах. Дом, Волан-де-Морт, родители. Даа, сложновато. Ладно, я оставлю вас, мне пора спасать Мэл. Голова сильно болела, но Доре не важно. Она нашла лучшую подругу, я скоро вернусь и надеюсь не одна.

ОФФ: ДракоМалфой, так нечестно. Ты знаешь ответы на загадки и отгадываешь их. И ещё что-то мне подсказывает, что Гарри-это тоже ты=)

0

54

-И что теперь? Опять отправить кого-нибудь туда искать этот крестраж? И кого же на этот раз?-было видно, что Джинни начинала злиться.-Профессор Дамблдор, давайте не будем делать как в тот раз.
-В какой тот раз? Ааа... Я Вас понял, мисс Уизли.
Джинни смотрела на директора выжидающе.
-Если что, я Вам обязательно сообщу.-заключил Дамблдор.-А теперь давайте разберемся с последними двумя загадками. "Быть чужаком непросто, приходится прятаться в углу. Попадая к своим, ты по привычке начинаешь искать уютный уголок, чтобы в случае опасности спрятаться. И потом, в будущей жизни, у тебя всегда есть такой укромный уголочек, про который почти никто не знает." У кого какие предложения?
-Мне кажется, это связано с каким-то местом, где Вол-де-Морт чуствует себя более или менее спокойно. Может, что-то связанное с его детством... Хотя вряд ли, детство у него было не самое приятное...

0

55

-До поступления в Хогвартс,  - негормко сказал я

0

56

*Продолжаем начатое в Выручай-комнате*
-Профессор, мы здесь, - немного запыхавшись, сказал я. Что случилось?
-Очередное нападение, мистер Малфой. Но правда....пока Вы все собирались......мракоборцы уже оттеснили ПСов в Запретный Лес. Силы сегодня в нашу пользу.

0

57

В кабинете собрались почти все: Джинни, Драко, Лили, Гермиона, Рон, Гарри и другие.
-С вами всё в порядке?-обратилась Гермиона к Джинни и Драко.
-Да, всё нормально.
-Где вы были?! Мы вас обыскались!-"наехал" Гарри.

0

58

-Мы разговаривали ,Гарри. И хотели, чтобы нам никто не мешал. Прекрати орать.
Профессор, если вроде как все в порядке, зачем Вы нас вызвали?

0

59

-Молодые люди, успокойтесь! Мы собрались здесь не для того, чтобы ссориться!
Драко и Гарри немного неприязнено посмотрели друг на друга.
-А для того, чтобы решать проблемы. Мы должни доразгадать оставшиеся загадки и приступить к поиску крестражей.

0

60

-Гарри, ладно, извини.....я не сдержался.
-так вот......помните на чем мы остановились.....До поступления в Хогвартс детство у Волдеморта было далеко не из приятных. Он жил в приюте. И не думаю, что там ему было весело. Наверняка у него был там укромный уголок, где он от всех прятался ,предавался своим мыслям......логика понятна?

0