Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Директора.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

-Ну наверно был... там он мог остаться один... А в этой загадке ответ к трем крестражам? Может и в Хогвартсе есть такое место... Это...тайная комната...
-Да, мисс Уизли, Вы правы. Но сегодня уже поздно. Расходитесь по своим башням. Обсудим это завтра. Тем более, что вы не учитесь до конца недели,-Дамблдор дружелюбно улыбнулся и сел за свой стол, тем самым показывая, что разговор окончен.

0

62

-У выхода из кабинета я повернулся к остальным, и спросил..
-Вы всё поняли? Он нас вызывает ,говорит, что надо разгадывать загадки, и как только мы начинаем выдвигать какие-то идеи - отправляет обратно в башни? К чему это?

0

63

-Может к тому, чтобы мы думали каждый отдельно... Так вариантов больше.

0

64

-Хм....тоже верно.....Но....всё равно как-то странно вёл себя сегодня директор.......

0

65

-Ну да, есть немного... А сколько сейчас время?

0

66

9 утра. Завтрак мы уже пропучстили....
Да и на первый урок опоздали

0

67

-Драко! Ау! Мы сегодня не учимся! Ну и кто куда сейчас пойдет?

0

68

-Мы все идем в Хогсмид - заявил вдруг Гарри. Если Дамблдор не хочет ,чтобы мы думали у него в кабинете, будем думать в "Трех метлах"

0

69

-Здорово!-подхватил Рон.
-Ну я не против...-сказала Джинни.-А ты, Драко?

0

70

-Всеми лапами за,  - ухмыльнулся я

0

71

-О! Да ты звереешь!-засмеялась девушка.-В животное превращаешься? Ладно, давайте все переоденемся и встречаемся во дворе школы.

0

72

Прибежав в кабинет директора остановились в ступоре: все было перевернуто, а директора и Фоукса не было так же, как и Хагрида.
- Нападение? - вопросительно посмотрела Эм на Джинни.

0

73

-Даже и не знаю, что предположить... Как-то срашно становится... Может еще кого-нибудь поищем?-ответила Джинни.

0

74

Тут в комнау, запыхавшись, влетела Изабель
-я ничего не пропустила?

0

75

-Что будем делать?! Может попробуем найти МакГонагалл?

0

76

-Да, она же член ОФ

Оффтоп: Каке сейчас время года, год)))

0

77

оффтоп: давайте как в реале пока что)))

0

78

оффтоп:оки)

0

79

- Боюсь и учителей нет в Хогвартсе. Пора отсюда сматываться пока МЫ живы, - Эм оглядела девочек и пошла в направлении двери. Проходя мимо огромного окна директорского кабинета, сказала:
- И поскорее. Похоже сюда наведались.
Вдалеке, около Хогсмида были выдны вспышки от заклятий. Буря началась...

0

80

-Что??? Но кто???- Спросила в недоумении Изабель

0

81

-Ты притворяешься? - офигела Эм. - Как кто? Они, ПСы, сейчас будут здесь! Мы сейчас либо умрем, либо уйдем отсюда живыми! Джин, найди остальных. Они нужны нам для отпора, пока все будут через Тайную Комнату пробираться на выход.

0