Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Огромный зал с тысячами книг. Большое количество стеллажей. Самые дальние стелажи-запретные. Туда можно попасть только незаметно, что многим невозможно. Книги разные: есть помогающие в учёбе, есть история волшебников, нет только магловских.

0

2

15:34 "Всевозможные Сглазы И Их Снятие" Судорожно листаю страницы, ничего нет, даже никакого намека на то, что со мной происходит. А до темноты я должна успеть сбегать к Хагриду, выполнить свое обещание помочь ему с драконами. Блин, блин, блин!

0

3

Зашла в библиотеку, медленно ходила между стелажами, заставленными сотнями книг. Сейчас в библиотеке практически никого не было, все стремились находиться на улице, наслаждаясь последними тёплыми деньками. Поэтому в зале стояла тишина, нарушаемая лишь стуком каблуков девушки. Зайдя в секцию Защитной магии, Лили выбрала толстую книгу, с пожелтевшими от старости страницами. Еле дотащив эту книгу до стола, уселась и стала перелистывать страницы, выписывая самые интересные заклятия на листок пергамента.
"-Можно потом попрактиковаться,-решила девушка."

0

4

Зашла в библиотеку и начала бродить среди огромных стелажей с тысячами и тысячами книг. Это зрелище завораживает...  В отделе, посвещенному транфигурации, взяла толстую старую книгу и села за ближайший стол. Девушка с огромным интересом начала перелистывать пожелтевшие страницы. Джинни выписала некоторые особо интересные заклятья на клочок пергамента , поставила книгу на место и пошла дальше бродить по огромному залу. Где-то через полчаса она покинула библиотеку.

0

5

*зашла в библиотеку,стала прохаживаться между стеллажами*
Интересно,а "Наведение порчи" в списке запрещенных?

0

6

Лили зашла в библиотуку и растерянно оглянулась. Она понятия не имела, где ей искать нужную книгу. ВЕдь раньше она таких книг избегала...

0

7

К Лили подошла мадам Пинс:
-Что вы ищете мисс Эванс?-вообще библиотекарша была не особо общительной, но к Лили относилась неплохо, так как девушка частенько захаживала сюда.
-Я... Мне...мне нужны книги...эээ... вообщем, где рассказывают о древних чистокровных семьях, -промямлила девушка.
-Зачем? - удивилась мадам Пинс.
-Ну... хочу почитать об одной семье, - протянула Лили.
-Хорошо. Подождите.-мадам Пинс удалилась, а после вернулась с несколькими толстенькими томиками, -Держите.
Лили взяла книги и села за ближайший стол. Раньше она таких книг в руки не брала - их авторы обычно прославляли чистоты крови и призерали магглов. НО сейчас девушка искала фамилию Забини

0

8

Зашла в помещение и судорожно начала искать нужную книгу. До закрытия библиотеки оставалось около 3-5 минут. Вот она! То, что нужно.
-Мадам Пинс, можно мне взять эту книгу? Дня на 3-4, хорошо?
-Это ты, Джинни? Хорошо, возьми.
Мадам Пинс была женщиной своенравной, но Джинни любила за ее аккуратное отношение к книгам и своевременное их возвращение.

0

9

Лили с трудом  запихала томики на нужное место и вышла из библиотеки. теперь она знала о Забини всё, что только можно найти в книгах. и здоровски удивлялась. Ничего себе семейка! Сплошные тёмные маги. Кошмар!!!!

0

10

Сидела в юиюлиотеке битый час и пыталась разобраться в архивах о ее семье. Ужс...я не думала что о моем дедуле будет столько написано, да и вообще о семье. Мадам Пинс все приносила книги причастные к ее семейке и улыбалась. Еще эта лыбится от того что я тут копотней занимаюсь...

0

11

Зашла в библиотеку. Села за дальний стол около окна. Достала из сумки учебник по "уходу за магическими существами".  Мадам Пинс с удивлением покасилась на девушку. Наверно, это выглядит довольно странно-прийти на каникулах в библиотеку и изучать предемет.  Хотя я не изучаю. Мне просто интересно- с этими мыслями девушка углубилась в чтение

0

12

Лили в компании Гермионы перелистывала очередную книгу. Мадам Пинс неодобрительно косилась на них, но ведь двушкам разрешил сам директор. Правда библиотекарша не догадывалась, что директор на самом деле не кто иной, как Поттер. Лили обречённо захлопнула книгу:
-Ничего нет!
-Подожди... Существуют обряды по устранению метки... Проблема в том, что только Волан-де-Морт способен снять метку...-протянула Гермиона.
-Ага! Я же говорю - шансов ноль, - заметила Лили, тем не мение берясь за очередной толстый томик...

0

13

Лили распихала книги по местам и утопала из библиотеки вместе с Герм. Ничего не нашли.Хотелось спрыгнуть с Астронамической башни

0

14

Эм сидела в библиотеке и просто листала книги, как вдруг наткнулась на волнующую ее тему в старой газетенке...видимо маглловской...

МАГИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ
Сегодня татуировкой никого не удивишь, разве что очень вычурной, покрывающей все тело. Люди разрисовывают свои тела и лица, чаще всего выбирая понравившийся рисунок, не задумываясь, что он означает и что Всемогущий Тату способен изменить в его судьбе своими узорами. Правильно выбрав магический символ и его положение, вы можете привлечь к себе везение, получить покровительство Судьбы, изменить к лучшему то, что уже имеете. Беспорядочное же нагромождение символов способно навсегда лишить вас счастья, помешать осуществиться стремлениям, стать помехой и препятствием в достижении желаемого. Самый простой способ использовать магическую силу татуировок — сделать себе такую наколку, которая будет отражать ваш знак Зодиака. Но и здесь существует целая наука нанесения рисунка, незнание которой может принести вам одни только беды...

БЛИЗНЕЦЫ

Рисунок наносится на внутренней стороне левого запястья и тогда становится оберегом, хранящим вас от воздействия негативной энергии (порчи, сглаза и т.п.). Помогает также развить интуицию, которая приведет вас к неоспоримому успеху. Знак Близнецов может располагаться и на внешней стороне правого предплечья. В этом случае он поможет вам перестать быть рабом обстоятельств, сконцентрирует память, сохранит ваше самообладание, терпение, внимание и разумную умеренность. Оба указанных местоположения рисунка в сексуальном отношении позволяют умственной стимуляции стать основой сексуального поведения и желания, избегая необузданных страстей и вожделений.

Но где то что мне нужно? Если такое существует...я конечно понимаю что силу заключить в символах на теле можно, чтобы ее не украли и не забрали, но где взять этот ритуал?..Эм тихонечко повернула голову к запретной секции. Надо туда пробраться. Пойду поищу заклинания для скрытия тела.

Отредактировано EmmaWolman (2008-01-14 12:36:06)

0

15

Лил сидела, перелистывая одну книгу из Запретной секции. Недавно девушка выбила у директора разрешение на беспрепятственное посещение этой части библиотеки, решив, что семикурсснице, которя любит вляпываться в истории, пропуск к таким книгам не повредит, убедил мадам Пинс пропускать девушку. Вот и сейчас Лил читала одну книгу по окклюменции, решив, что может поучится и сама

0

16

-Здравствуйте девочки! *Амбридж, подошла к девушка* ..вы взнаете, что находитесь в запретной секции? *Такой ласковый голос не мог не раздражать..*

0

17

Лил аш подскочила на стуле:
-Вообще то мне было выдано разрешение на посещение Запретной секции, - Лили взяла себя в руки и поднялась, ставя книгу на место.

0

18

-могу я взглянуть на это "разрешение"? *Она театрально протянула левую руку.*

0

19

Лили спокойно пожала плечами и подошла к мадам Пинс.
-Простите, можно мне взять на секундлчку разрешание директора на посещение Запретной секции?
Мадам Пинс покосилась на профессора Амбридж и, порывшись в ящичке, отдала девушке пергамент.
Лил вернулась к столу и протянула ожидающей профессор Амбридж разрешение:
-Вот, пожалуйста.
Я, профессор Дамблодор, директор школы чародейства и волшебства Хогвартс, разрешаю Лили Эванс посещать Запретную секцию школьной библиотеке в течение всего учебного года и использовать любые из книг, находящихся там, в связи с необходимостью подготовки к поступлению в высшее магическое учебное заведение после окончания школы. *подпись директора* Конечно, на самом деле Лили не собиралась брать какие либо книги "для поступления", а просто выпросила разрешение у директора, чтобы больше знать о тёмной магие в случае столкновения с Волан-де-Мортом, но девушка посчитала, что Амбридж это знать не стоит

0

20

*Амбридж взяла пергамент. Ее глаза забегали по строчкам. Слева на право и обратно.*
-хорошо. Можете вернуть это. *Она протянула разрешение девушке, но отпускать не собиралась*

0

21

Лили мягко потянула пергамент на себя:
-Позвольте я возьму это, профессор. Думаю мадам Пинс предпочла бы, что бы такого рода документы хранились у неё. Она мне разрешение дала на минутку, - вежливо заметила Лил, хотя на самом деле девушка была очень раздражена. И чего она ко мне прилипла?-подумала Лил

Отредактировано ЛилиЭванс (2008-01-15 22:10:23)

0

22

*Долорес сжала пергамент пальцами, чтобы девушка не смогла его забрать*
-вы уже решили, в какое заведение будите поступать? *Она ласково улыбнулась*

0

23

-Да, решила. Я буду учится на мракоборца. А что? -холодно поинтересовалась Лил

0

24

-Вы же знаете, что для того,  чтобы учится на мракоборца, нужно хорошо знать защиту от темных сил? *Она еще шире улыбнулась* ..я надеюсь, на моих уроках вы себя хорошо покажете. *Она наконец отпустила пергамент* ..а как к вашему выбору отнесся профессор Дамболдор?

0

25

-Профессор Дамблодор одобряет мой выбор. Профессия мракоборца очень полезна в наши дни, - насмешливо заметила Лил, отдавая разрешение проходящей мимо мадам Пинс

0

26

-чтож, вы ведь знаете, что профессия мракоборца не очень-то безопасна. Вы готовы к такой жизни? *Она еще раз улыбнулась, зная, что раздражает девушку своими вопросами* ..а как к этому относятся ваши друзья?

Отредактировано Амбридж Долорес (2008-01-15 22:26:45)

0

27

-Опасности я не боюсь, всё именно храбрость - является главным качеством гриффиндорцев. А мои друзья - их эта профессия тоже привлекает, -спокойно ответила Лил

0

28

-хорошо. Я думаю, мы с вами поладим. *Она еще шире улыбнулась, чуть ли не до ушей растянув свой "жабий" рот*

+1

29

-Очень на это надеюсь, профессор, -Лил также приторно улыбнулась (даже скулы свело)-Я могу идти? Меня ждут

ОФФТОП.+1 Долорес Амбридж за прикольную беседу и соответвие образу книжного персножа))

Отредактировано ЛилиЭванс (2008-01-15 22:36:46)

0

30

-конечно, вы можете идти. *Она пошла в перед и вышла из библиотеки*

0