Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности » Двор Хогвартса


Двор Хогвартса

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Лили звонко рассмеялась.
-Это уж точно! И такое в жизни случается!

0

32

Да уж,Гриффиндорки разошлись. естественно, не часто увидишь меня в таком виде...тперь будут обсуждать информацию у себя в башне. но мне было на это как-то по боку. В другое время я бы разозлоился на девушек и выдал бы им нечто такое, что им бы всем стало не по себе....Но сейчас.......я кое-что знаю. И эта информация для меня.....прямо скажем бесценна. А дальше.....нужно найти способ хоть как-то пообщаться с Гермионой....или проследить за поттером и уизли, дабы понять для начала что же у них произошло. Ладно, поживём-увидим.
я решил уйти со двора, но.....настроение было очень орошим. И мне захотелось сделать что-нибудь....прямо скажем экстраординарное.
И я придумал. Повернулся в сторону джинни, Лили и Чжоу, улыбнулся им, помахал рукой и сказал: "Удачи, девушки! я пошел!"
Где-то шагов через 40 я обернулся и посмотрел на них. Все трое стояли с открытыми ртами и смотрели в мою сторону. Ну-ну...теперь у гриффиндорцев и когтевранцев будет о чем посудачить недели на три вперед. я пошел в сторону замка.

0

33

Определенно Малфой ведет себя очень странно в последнее время... А вы так не думаете? Сказала пораженная Джинни.

0

34

Лили удивлённо посмотрела на парня, который бодренько топал в сторону замка. Повернувшись к девчонкам, сказала:
-Мда... Малфой похоже на солнышке всё-таки перегрелся... Пора в Мунго - лечиться: либо ему от шизофрении, либо нам - от массовых глюков!

0

35

Согласна с тобой, Лил. Мне больше первый вариант нравится. Хитро улыбнулась девушка.

0

36

Посмотрела на Джинни:
-  Это ещё мягко сказанно! Не ругается со всеми подряд, подслушивает разговоры, да и вообще ведёт себя как-то через чур вежливо... Что-то с ним не так

0

37

Может он влюбился? Предположила Джинни и все трое смеясь пошли в замок.

0

38

-Влюбился, - переспросила Лили на ходу, - Сложно в это поверить, он же всё-таки Малфой.... Хотя, кто его знает...

0

39

Если он Малфой, это не значит, что он не может влюбиться... Задумчиво произнесла Джинни.

0

40

-Ты права... И если так,  то интересно - в кого?

0

41

Действительно, кто же стала объектом его воздыханий?

0

42

Если кто-то хочет узнать, куда пошел Драко после происшествия во дворе - вот ссылка. читаем последнее сообщение.
Гостинная Слизерина

Отредактировано ДракоМалфой (2007-12-19 18:47:29)

0

43

*Чжоу хмыкнула и заснув руки в карманы, медленно пошла гулять*

0

44

Посли ухода за магическими существами я встретился с гойлом во дворе Хогвартса....
Мы сели в самую дальнюю беседку. Убедившись, что вокруг нет любопытных, я сказал.
-Давай, выкладывай. только негромко.
-В общем так, ответил Гойл, почесав в затылке. Все прошло как нельзя лучше. Хагрид сказал кормить соплохвостов, а сам ушел в свою хижину. Поттер и Уизли как всегда работали вместе, а Грэйнджер - одна. и глаза у нее были красные..как будто она плакала всю ночь.
Минут через пять к Поттеру и Уизли подошел Долгопупс, и поинтересовался, почему они с Гермионой не разговаривают. И тут Поттер ему ответил, причем он не говорил, а орал, словно хотел, чтобы все это услышали.
В общем, как я понял из его речи, на прошлых выходных Гермиона пыталась отговорить Гарри и Рона от какой-то очередной попытки отправиться ночью в запретный лес...Они там хотели какие-то растения поискать для волшебного зелья для близнецов Уизли (у них же магазин приколов, вот какую то очередную штуку хотят сварить). она им стала доказывать, что мол сейчас, когда Поттеру постоянно грозит опасность, нельзя так рисковать вроде не из-за чего. тут поттер стал ей доказывать, что все с ним будет в порядке, ему просто хочется пойти прогуляться.....к  тому же с ним будет Рон.  И предложил ей присоединиться. Грэйнджер жутко возмутилась, и пообещала пожаловаться МакГоннагал. Тут Поттер вспылил. он начал орать на Гермиону, что сейчас уже не первый курс, что они с уизли взрослые, что ничего с ними не случится, тем более в дебри забираться не надо. И ей не нужно раздувать из мухи слона, потому что ни с ним, ни с его лучшим другом ничего не случится. Грэйнджер спросила у гарри "А я тебе не лучший друг теперь?". на что Поттер (как он сам сказал) ей ответил, что не нужен ему такой друг, который шагу ему не дает ступить, и придумывает какие-то глупые нереальные опасности. Рон его поддержал. А Грэйнджер после этого пошла-таки к МакГоннагал и все ей выложила. Поттеру и Уизли дали по минус 30 очков и естественно никуда они не пошли. После этого Поттер и Уизли устроили Гермионе полнейшую.....э....как её.....орбуструкцию что ли...

-Обструкцию, - механически поправил его я. Давай, продолжай.
-В общем, они ей устроили еще один скандал после этого. Чуть ли не матом на нее орали. теперь с ней не разговаривают, да и стараются всякие гадости ей подстраивать .......но так мелкие, чтоб не больно было, а обидно. Уизли же во время разговора вставлял свое извечное "ага" и кивал головой.
Вот так. Гермиона эту речь слышала. Когда Поттер закончил, она упала на траву и зарыдала. выбежал Хагрид. Погрозив кулаком Поттеру и Уизли (наш полувеликан всегда в курсе дела), он подошел к Грэйнджер, поднял ее с земли, начал успокаивать...и закончил так....."Ты...эта....сегодня в восемь вечера ко мне приходи......чайку попъем...того....побеседуем как быть." Грэйнджер кивнула.

-Спасибо, Грегори. Ладно, я в замок.......
-Драко, а что там с когтевранцами?
-Я же сказал, потом!
И я пулей понесся в замок.

0

45

Гуляла по двору Хогги и осматривалась. Перейдя в эту школу, где ей было ничего не знакомо, она чувствовала себя покаж-то не комфортно. Она шла и размышляла о своей жизни в Болгарии. Там у нее были "друзья", которые только и делали что проводили время за изучением темной магии, но Мэл (ее так все называли, так как обращение Мол не очень ей нравилось) всегда постигала науки только практикой. Она читала книги, и прочитав их, она занималась практикой и только. Она села на камень и посмотрела на вид, окрывавшийся со двора Хогги. Красивая здесь местность... Сказала она вслух. В это время около нее проходили две девченки с ее факультета.
- Ты знаешь, что Крам сейчас у нас в Хогвартсе в больничном крыле? - сказала одна.
- Крам?? - воскликнула ее собеседница.
Мэл посмотрела на них с ухмылкой. Фанатки и... сплетницы. Сказала она, когда те победали к другим девченкам и начали судачить о Краме.
Пойду наведую своего друга.Она встала с камня и направилась в больничное крыло. Стоп...А где оно находится? \Она оглянулась. Увидела первокурсника, направлявшегося в ее сторону.
- Хей, малыш, ты знаешь где больничное крыло?? - спросила она у него.
- Это в северной башне...
- Спасибо... - сказала она и потом добавила про себя, когда он отошел. - Как будто ты мне очень помог.

0

46

*Для того, чтобы игра шла, в этом сообщении отыгрываю за Гарри, рОна и Гермиону*
Вечерело. Святая троица сидела в одной из беседок.
-Ну и как Вам это? - спросила Гермиона.
-Ну....я рад что моя сестра нашла парня,  - сказал рон. Ну и что, что Малфой. он же на нашей стороне.
-Рон! Я не про это!
-Подожди....Теперь...получается, что теье не надо выбирать из нас с Малфоем. Остался только я один.
-РОН!!! ,  - хором закричали Гарри и Гермиона, - не об этом речь!
-Так вот,  - продолжила Герми,  - Дамблдор не зря нас вызвал. В школу проникают пожиратели смерти. И не один ученик уже пострадал. Лили, Эмма, Драко. Следующим может стать кто угодно. И боюсь, это только начало. Директору явно нужна наша помощь.
-Угу, нужна. только что-то я его не видел,  - буркнул Гарри.
-Я не думаю, что у Дамблдора есть время, чтобы бегать за тобой по школе. Ты сам к нему должен сходить.
-Возможно. Когда?
-Прямо сейчас.
-Ты чего? поздно уже.
-Поздно будет потом Гарри. Когда еще что-нибудь случится. Иди к Дамблдору. Встретимся здесь же часа через полтора.

0

47

*Продолжаю виток игры за Гарри, Рона и Гермиону*
-Ну, что он сказал?,  -спросил Рон.
-Он сказал. что через полтора часа, а точнее уже через полчаса, мы должны втроем быть у него в кабинете. В общем можно медленно вставать и идти,  - выпалил гарри.

0

48

Сидела в беседке  и ждала.
-Привет! Еще раз. Что случилось? Ты какой-то... нетакой...-Джинни была обеспокоена.

0

49

-Да вот, пообщался с Крэббом и Гойлом. Крэбб получил от отца письмо, в котором он все про меня рассказыывает.
Так что теперь больая часть слизерина (ну может не большая, а примерно половина) тоже против меня. Крэбб растрепет это всем в 5 минут.

0

50

-Хм... Надо что-то придумать...Мне кажется, нельзя это так оставить.
Девушка явно была озадачена этой ситуацией.

0

51

-Знаешь, учитывя то какая нам всем грозит опасность, нападки слизеринцев - это ерунда, поверь мне.
У меня другой вопрос к тебе есть. Мы все таки на разных факультетах и на разных курсах учимся. Как нам поддерживать связь, если что-то важное случится. не гонцов же посылать?

0

52

-Это точно. И с совами тоже не очень удобно и долговато... О! У меня есть идея! У меня дома есть два зеркала. Они связаны друг с другом и, имея такое зеркало,  можно в любое время поговорить с тем человеком, у которого второе. Я сегодня тогда письмо напишу маме, а завтра они уже будут у меня. А тебе можно будет послать с совой. Она за завтраком принесет как почту.-девушка улыбнулась и посмотрела на парня, ожидая ответа.

0

53

-Знаешь, есть такаяч пословица "Все гениальное - просто!",  - улыбнулся я. отличная идея, Джинни.

0

54

-Спасибо! Эту пробему мы решили. Что у нас дальше на повестке дня?

0

55

-Сначала вот это,  - я поцеловал Джинни.
А теперь......увы, придется заняться делом. Нужно пообщаться с гарри (точнее Дамблдором), Роном и Гермионой. И еще....я когда спускался по лестнице краем уха услышал, что кому-то из учениц поставили насильно Черную Метку. Не слышала об этом?

0

56

-Да, я знаю, кто это... Это Лили... Ее подстерегли возле Гремучей Ивы. А с Гарри и другими можно поговорить после обеда в заброшенном коридоре. Обед как раз через час.

0

57

-Лили Эванс? не может быть. Вот же сволочи....её-то за что?
-Ладно, пошли в коридор.

0

58

Медленно вышла из Хогвартса. Засунув руки в карманы, села на скамейку. Как же скучно

0

59

После больничного крыла спустилась в хол, затем вышла из замка. Увидела сидящую на скамейке Изабель и присела к ней.
- Привет! Как жизнь?

0

60

-Привет! Да вот-скучно как-то..а ты как?

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности » Двор Хогвартса