Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности » Двор Хогвартса


Двор Хогвартса

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

- Тоже самое! От скуки дохну...Хотела Крама навестить, а его не было в больничном крыле. Подевались все куда-то... Да и все в принципе уехали кое-куда...

0

62

-Хм...Крам.....а я вот все брожу по Хогвартсу,как приведение :D  . Что у тебя нового?

0

63

- Хочу начало учебы и когда весна наступит. Холодно... - закуталась по сильнее в мантию. Под мантией на ней были джинсы, белая футболка и кеды. Зимой. - Не знаешь куда делись все преподаватели? Ато как начинаю искать персонал школы, все куда-то странно пропадают... - Задумчиво посмотрела на снег

0

64

-Я б тоже не отказалась учится. Эт хоть какое-то действие-задумчиво посмотрела на замок- И не тольк персонал, еще вчера в гостинной было полно народу, а сейчас все просто вымерли. Тебе не холодно?

0

65

- Нет! Я заколенная. Раньше отец заставлял меня плавать в такую погоду... - Ее нахлынули чувства. Она вспомнила как проводила со своим папой время. Как он ее водил на рыбалку и говорил, что мы должны вести жизнь, как магллы, чтобы нас не раскрыли. Вокруг нашего имения постоянно бродили какие-то люди, то в маглловских странных одеждах, вроде униформы, то в черных мантиях с глубокими капюшонами. - Хм, ты из Слизерина?

0

66

-Плавать??? Офигеть. Да я со Слизерина, а что?

0

67

- Ничего. Просто хотела узнать что там говорят о нападении на гриффиндорок. только и всего.

0

68

-Я тесно со многими слизеринцами не общаюсь. Из того, что я знаю, они все в гостинной трубят :"Долой грязнокровок, долой гриффиндорцев, вот бы их всех там переубивали". Но я так не думаю. Я читаю, что это мерзко и подло- нападать на учеников

0

69

Брожу по двоорику, мысли крутятся по заданному кругу. Скучно. Безумно скучно.....Какое-то наигранное спокойствие. Наша "звёздная компания" не выходит у меня из головы. Вечно они в центре событий. Странно.....почему у того же Гарри не возникает вопроса - почкему у меня фамилия Блэк и не родственнница ли я Сириусу? Наверно думает, что если бы была родственницей, он бы об этом знал. Но проблема в том что мой отец неподозревает даже о моем существовании.

0

70

Вышла из Хогвартса. Увидела девушку.
-Привет! Как дела

0

71

Хм....... это она со мной поздаровалась? Окуратно гляжу вокруг себя, вроде бы больше и не скем. Пытаясь скрыть своё удивление отвечаю
-Привет! не плохо.
Очаровательно улыбаюсь .
- а у тебя как? Что интересного расскажешь?

Отредактировано АлисаБлэк (2008-01-16 21:54:10)

0

72

-Я хорошо. Нового...- девушка задумалась - у меня все по-старому....жизнь идет своим чередом. Со мной еще ничего экстраординарного не происходило. А ты на каком курсе учишься? Я на пятом. в Слизерине. А ты гриффиндорка? Я очень уважаю гриффиндорцев!

0

73

Только оказавшись во дворе, Дора заметила 2 девушек. Вон отсюда! Быстро в замок! Вы не выйдете больше на улицу! Она погнала девушек к воротам Хогвартса. Всем спать! Всем, слышите? И попробуйте мне только разговаривать.
Не срывай свой гнев на детях.
Я не могу
Попробуй
Может быть завтра...

>>>Коридоры Хогвартса (Изабель и Алиса тоже давайте-ка)

0

74

Лили осторожно пересекла двор, направляясь к границе чар против аппарации. Убедившись, что её никто не видит, девушка взмахнула палочкой и исчезла, ощущая неприятное жжение в правой руке

0

75

преду по двору загребая снег нагами. Счастлива до безобразия. И тут кагоя вижу Гари и его компания.......иду на встречу что б поздороваться.
- Привет ребята! Что у вас у всех с настроением?
и что за бред несу? Пытаюсь не замечать его взгляда, но наши глаза всё равно всё время встречаются и мы оба их быстро отводим....(чесное слово даже смешно как то.)

0

76

Продолжаю игру после Астрологической башни
Догнала Гермиону во дворе. Она была очень расстроена и похоже, что плакала.
-Герми, что случилась? Почему ты плачешь?

+1

77

Мы с Джинни пришли в нашу любимую дальнюю беседку. После очередного долгого поцелуя я произнес:
-Ну а теперь рассказывай, что произошло в школе. А то, чувствую, мою историю, ты услышишь сегодня не один раз

0

78

-Тонкс просила передать, что профессор Локхарт больше никогда не будет у нас вести... А еще Гарри как-то странно в последнее время на меня смотрит... А так нового почти ничего нет. Амбридж всё так же зверствует. Остальные учителя ничуть не изменились. Я всё это время скучала... Когда мы трансгрессировали из штаба ОФ и я узнала, что тебя отправили в Москву... я такую истерику Грюму закатила... Вроде бы всё. Теперь твоя очередь!-девушка задорно улыбнулась.

0

79

-С Алексеем Завьяловым, великим магом, я встретился совершенно случайно. Но он знал о моем прибытии в Москву. Мы поехали к нему домой. И....он много мне чего рассказал про магический мир. Но про это я пока промолчу. И не факт, что расскажу кому-либо. А что касается крестражей,, старик схитрил. Он загадал мне несколько загадок. И, чувствую, разгадывать мы будем их все вместе и на это уйдет немало времени.

0

80

-О да... Весело будет... А какие загадки он загадал? И как тебе Москва? Что за город?
Надеюсь, ты там никого не встретил...

0

81

-Москва.....это дае не город....это огромный муравейник, переполненный людьми.....какие-то свои законы....свои правила игры. А загадки следующие.
Первая поможет найти два крестража.
Вам понадобятся качества слизеринца, гриффиндорца, пуффендуйца и когтевранца, а именно: хитрость, отвага, упорство, мудрость (последние 4 слова - на русском языке). И....не забудьте про родителей.
Вторая загадка и еще один крестраж
Двоих оболгали за дела его. Двоих изгнали за кровь, что на его руках. Но двое остались, будучи изгнанными.Один старше и добрее, другой младше и хитрее. И тот кто младше, таит в себе ответ.
Третья - и сразу три крестража. Самая непонятная мне.
Быть чужаком непросто, приходится прятаться в углу. Попадая к своим, ты по привычке начинаешь искать уютный уголок, чтобы в случае опасности спрятаться. И потом, в будущей жизни, у тебя всегда есть такой укромный уголочек, про который почти никто не знает.
И четвертая. Рассказывает как уничтожить крестраж, таязщийся в Гарри.
Новая жизнь начинается там, где кончилась не одна старая. И с чего все началось, тем все и закончится. Не меняйте актеров на сцене.

Вот теперь дело за малым. Разгадать эту биллиберду

0

82

-Это точно билиберда полная... Даже и не знаю... Надо это Дамблдору рассказать, может он догадается?-девушка не на шутку задумалась...

0

83

-Рассказывать уже не надо ,я все слышал,  - раздался голос Директора. Мистер Малфой ,Мисс Уизли, Вам нужно сейчас подняться ко мне в кабинет. И позовите всех остальных Ваших друзей, принимающих участие в этой истории

+1

84

Стояла во дворе и ждала остальных. Где они так долго? Или это я так быстро переоделась?

0

85

Изабель быстро выбежала из Хогвартса и, увидев Джинни, подошла к ней.
-Привет......с вами можно????

0

86

Лили спустилась во двор и приблизилась к девчонкам. Спросила у Джинни:
-Давно ждёшь?ГДе все?

0

87

Изабель
-Я думаю можно.
ЛилиЭванс
-Да не очень... Не знаю, может переодеваются еще...

0

88

-Обычно девчонки долго переодеваются... а тут.. такими темпами мы в сосульки превратимся

0

89

-Лили, не то что в сосульки, так до снеговиков не далеко....

0

90

-Думаю из нас получатся миленькие снеговики

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности » Двор Хогвартса