Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности Хогсмида » Улицы Хогсмида


Улицы Хогсмида

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

-Я всё знаю!-хитро посмотрела на Джинни, - А на самом деле - твой брат растрепал. Откуда он знает - понятия не имею

0

32

-Ну Рон, придушу!

0

33

-Пожалей мой источник информации!!

0

34

-Он больше никому не рассказал?

0

35

-Я за ним хвостом не хожу... Но думаю, что нет...Да чего ты боишься, всё равно скоро все узнают так или иначе

0

36

-Да знаю я... Просто неприятно, когда за твоей спиной о тебе все знают. Интересно, он откуда узнал?

0

37

-Может догадался? Хотя он счастлив - теперь Гермиона для Драко не больше чем друг, и Рону ничего не мешает начать с ней встречатся... Хотя не факт, что она согласится!

0

38

-И не факт, что Рон осмелится ей предложить встречаиться... Он у нас товарищ скромный!

0

39

-Ничё. Авось года через два осмелеет!

0

40

-Ага, когда работать начнет. Нет, чтобы подойти и признаться! Могут же люди так сделать (понятно, на кого намекаю?)! Дак нет, всё тянуть надо.

0

41

-Хе! Ну тебе виднее! Твой брат в конце концов! А на счёт признаться - не все такие смелые как... ну ты поняла!-Лили прошибло на хи-хи

0

42

-Хватит хихикать!-Джинни самой стало смешно.-Идешь и хихикаешь как дурочка!

0

43

-Да ладно тебе! Я за тебя радуюсь!-сказала Лил весело

0

44

-Спасибо!  Я и сама радуюсь.

0

45

-По тебе заметно!

0

46

-Что, прямо так сильно заметно?

0

47

-А то! Ты такая счастливая ходишь)))

0

48

-Хи-хи! Еще бы!

0

49

Лили рассмеялась и посмотрела на подругу:
-Признайся, ты давно об этом мечтала!

0

50

-Признаюсь: давно!

0

51

-Так я и думала! -довольно заметила Лили.-Вообще холодает... Я замёрзла. Может двинемся к замку или зайдём погрется в три метлы?

0

52

Темнеет уже. Пошли в замок.

0

53

-Давайте.
Девушки направились к замку, весело болтая

0

54

Думаю, на этом можно закончить, а то как-то затянулось.

0

55

ОФФТОП! я вообще удивляюсь, как вы можете одновременно в трех местах находиться)))) :D

0

56

ДракоМалфой
Как известно, девушки могут делать несколько дел сразу.  :D

0

57

Больница Св. Мунго>>>Хогсмид

Трансгрессия произошла удачно. Ничего не отвалилось. Волосы приобрели ярко-красный цвет. Весело не было. Дора направилась к Хогвартсу.

>>>Хогвартс(двор)

0

58

Уверенным шагом Лил шла по улице. Вдруг она увидела Гарри и Рона. Девушка кинулась к ним.
-Ребят, подождите! Гарри, смотри, что у меня есть, - Лил протянула парню шкатулку.
Поттер вздохнул. Он знал, что Лили под заклятием и что произойдёт, как только он коснётся ключа, но отступать было некуда.
Гарри взял из рук девушки портключ, шкатулка засветилась, и парень исчез...

Послышался шум. К Лили и Рону со всех ног неслись мракоборцы. Первым подбежал Кингсли, который был вкурсе плана.
Он взглянул на Лили и сказал:
-Девушка под заклятием Повиновения.
Взмах палочкой и Лил снова смогла соображать. Девушка посмотрела на Рона и, увидев лёгкий кивок, поняла что всё получилось.
Значит сейчас Гарри у Волон-де-Морта и они не в силах помочь парню.

>>>> Гостинная Пожирателей Смерти

0

59

Карин Трюк прошлась по улицам и пошла к школе

0

60

Ребята шли толпой и весело болтали.
-А что Филчу то понадобилось от тебя?-спросила джинни у Драко.

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности Хогсмида » Улицы Хогсмида