Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности » хижина Хагрида


хижина Хагрида

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Ну да, бывает... Но может завтра получится...

0

32

-Ну что, девчонки, топаем по своим гостиным или ещё погуляем?- спросила Лили, которой не хотелось спать

0

33

Давай прогуляемся!

0

34

Девушки шли вдоль аллеи Хогвартса и болтали о всякой всячине. Инициативу взяла Джинни

0

35

-Действительно что-то станное с этим Малфоем! Откуда он узнал, что Герми у Хагрида? И зачем ему прикрываться приказом МакГонагал? Как вы думаете?

0

36

*Чжоу, на которую не обратили никакого внимания, засунула руки в карманы и медленно пошла в туже сторону, что и подруги, но сильно отставая от них*

0

37

Посмотрела на Джинни и сказала:
-Ну... У меня есть одно предположение, вам оно покажется странным... может ему Герм нравится?

0

38

-Я тоже уже об этом думала... Хотя это очень даже может быть. Интересно, что об этом думает Герми? Хотя сейчас ее интересует только ссора с Гарри и Роном.

0

39

-Можно у неё и спросить завтра...

0

40

Девушки развернулись и ушли.....Ну и ладно....однако они придумали ту же легенду про макГоннагал, что и я. Это меня повеселило.
Минут через 5 дверь хижины отворилась. герми вышла вместе с Хагридом. "Ну...раз.....они тогой....не пришли...пойдем - ка вдвоём", - пророкотал великан. И они, не заметив меня, отправились в сторону Запретного Леса.
Мерлин! Зачем он ее туда повёл????? Показывать очередных страшилищ....Но....это чересчур опасно! Или.....да все что угодно мог задумать Хагрид, казалось мне тогда. Мысли в голове гудели, словно растревоженный пчелиный рой. Ну зачем я прогнал девчонок??? Может я успею догнать их?????
Я стрелой понесся по тропинке к замку. Девушек нагнал рядом с хогвартским двором.
-Белла! Джинни! Чжоу! Лили! Стой....Стойте.....!!!, - с трудом выкрикивал я их имена. Дышать было тяжело.
Они резко остановились и повернулись в мою сторону. В глазах была огромная гамма чувств и эмоций: удивление, испуг, злость, даже немного сочувствия......но мне некогда быо пристально вглядываться в их глаза.
-Что случилось, Малфой?, - спросила Джинни. Гермиона отказалась от твоего сопровождения?
-Там...Хагрид...повел...ее....в Запретный лес.....,- не обращая внимания на подвох, - чуть не кричал я. Я...боюсь...что ...с ней может...что-нибудь....и вдруг! вдруг я заплакал. Впервые в своей жизни. Перед лицом своих потенциальных противников.
-Я прошк вас...пойдемте...туда......может быть нужна помощь...Хагрид ....он....он может не желать зла....а она попадет в неприятности.......Как тогда на втором курсе, Рон и Гарри с пауками.
-А ты-то откуда про эо знаешь, удивленно спросила Джинни.
-Знаю и всё. прошу....пойдемте туда. Вместе поможем ей. Я знаю, как Гермионе сейчас плохо.
Девчонки, сорри, что сыграл чуть за вас......Но по-моему нормально, без обид....впринципе разговор бы пошел в этом ключе.

0

41

Лили во все глаза уставилась на Малфоя, у которого по щекам текли слёзы. Потом посмотрела на подруг, те тоже были в шоке.
-Малфой, вряд ли Гермионе что-то угрожает, она же с Хагридом... Но тем не менее... Может действительно стоит сходить? - она повернулась к девчонкам, - Тем более сегодня полнолуние... Идемте! - она потянула подруг в сторону леса

0

42

Джинни очень удивлено и с неким сочуствием смотрела на плачущего Драко.
-Хорошо, давайте пойдем... А ты с нами хочешь идти?
Джин изучающе разглядывала Драко, но так, чтобы он не заметил. Мои подозрения подтвердились... Он действительно влюблен в Герми. Но ему ничего не светит... Да и мне тоже. Грусть показалась на лице девушки, но она тут же вернула ему обычное выражение и стала смотреть на Малфоя, ожидая от него ответ.

За игру вместо нас я не обижаюсь. Очень здорого получилось! Думаю, я именно так бы и стала отвечать.

Отредактировано Джинни (2007-12-22 14:27:50)

0

43

Да, иду. Побежали быстрее

0

44

-А что ты так заботишься о Гермионе?-спросила Джин, как бы недоумевая.

0

45

-Я....ээээ.......я просто боюсь, что с ней может что-то случиться. Она такой же человек как и мы. Да, я понимаю, что из моих уст это звучит странно, но в общем....в таких ситуациях мне плевать на происхождение или статус человека. Я хочу ей помочь. К тому же....к тому же....я....мне.....

0

46

Джинни с любопытством посмотрела на Драко.
-Можешь не продолжать. Я всё поняла.
Девушка дружелюбно улыбнулась и все пошли в сторону запретного леса.

Давайте дальше в лесу писать, а то мы уже почти туда ушли, но всё еще в хижине. Странно, не правда ли?

0

47

Ок. Все ушли в лес

0

48

Этот виток событий начинается после нашего возвращения из леса. Сразу говорю, я планирую в этом сообщении ввести в игру персонажей, у которых нет на форуме реальных игроков. Прошу оценить, и если покатит, играть дальше :-)
Вся наша странная компания зашла в хижину Хагрида. Великан всё еще подозрительно косился на меня.
-Да, Малфой, не ожидал я, что ты когда - нибудь сюда войдешь вообще. Да.....в общем...ничего я не понимаю....может мне кто-нибудь объяснит, а?
-Пожалуй, я. Вам про....про моего брата рассказать, или того, что было в лесу достаточно?
-Расскажи, - произнес Хагрид
Мы все уселись за стол. Медленно я начал говорить. Слова давались мне с трудом. Я вновь возвращался к самому горькому моменту в моей жизни.
-Это случилось за три дня до Рождества. Отец отправился в лондон за какими-то покупками...и взял нас с братом с собой.  Ну вы понимаете, что такое братья-близнецы. Мы были друг для друга лучшими друзьями. Даже больше чем друзьями. Как две половинки одного целого. Веселые, непоседливые мальчишки. Целыми днями наш смех звучал по дому.....целыми днями.....
Я сделал паузы, налил из старого медного чайника воды в кружку, выпил и продолжил.
-Так вот, мы отправились в Лондон. А за день до этого....мы с братом играли в гостиной, и просыпали весь летучий порох. Нагоняй получили жуткий. Ну в общем отцу и порох нужно было новый купить, и еще кое-что (я уж не знаю точно), и нам он обещал подарки. Но.....пороха нет, а просить у кого-либо отец не будет. Это ниже его достоинства. Трансгрессировать вместе с нами он тоже не мог, на метлах мы летали плоховато. Он связался с кем-то из своих министерских друзей, и нам прислали специальную минестерскую машину, замаскированную под магловскую.
  До Лондона мы доехали быстро. Но водитель не мог заехать в Косой переулок, высадил нас рядом. Конечно, мы могли вернуться обратно уже с помощью летучего пороха, но мне и брату очень понравилась поездка на машине, и мы хотели обратно поехать так же.Отец пошел нам на уступки, и договорился с шофёром, что через три часа он будет нас ждать здесь.
  Однако удалось совершить все покупки быстрее, и когда мы вышли из косого переулка, машины еще не было. 
Ну что, немного подождем,  - сказал нам отец. Сами же хотели на машине ехать.
Мы стояли и ждали. А напротив входа в Косой Переулок ыл маггловский магазин игрушек. Мы с братишкой стали изучать витрину. Ведь для нас мир магглов - это что-то неизвестное, даже загадочное. Признаюсь, для меня он остался таким и до сих пор. Ну так вот, и нам с братом захотелось пойти в этот магазин, посмотреть, что там есть.
-Вот еще, - ответил нам отец. Нечего там делать!
-Ну пап, заладили мы в голос....
-Я сказал нет, значит нет! И так второй день вам потакаю!, - уже разозлился отец.
-А я всё равно пойду, - закричал мой брат, и рванулся через дорогу......Тот магловский автомобиль вывернул из-за угла на очень большой скорости.....Мы с отцом просто замерли на несколько секунд в шоке.....и мой брат лежал на проезжей части. Папа подбежал к нему, стал кричать какие-то заклинания, но.....удар был слишком сильным. Брат был мёртв.
Потом.....маггловскую полицию туда пустили тоже, но основную работу взяло министерство магии.
Быстро установили, кто был за рулем той машины. Отец хотел разобраться с магглом сам, но ему пообещали, что его схватит маггловская полиция, и примерно накажет. Отец махнул рукой....."кесарю - кесарево, магглам - маггловское". Его репутация была слишком шаткой, и он не стал лезть......даже в качестве мести за ребенка.
После гибели брата около месяца я пребывал в ужасном состоянии...практически не выходил из комнаты, очень мало ел. Я просто сутками лежал на кровати и изучал потолок.
Прошло время. я начал постепенно отходить. Но ....родители стали относится ко мне по-другому. В каждом разговоре со мной и отец и мать проклинали магглов, мол, они их всегда ненавидели, а тут еще и гибель брата. Во мне целенаправленно воспитывали ненависть к магглам и к магглорождённым волшебникам. А почва для этого после того, что случилось, была очень благодатной. В итоге в Хогвартс я пришёл.....Ну вы видели, кем я пришел в Хогвартс.
Шли годы. Мои позиции не менялись. Но.....где-то в конце 4-го курса (как раз когда шел Турнир Трёх Волшебников), что-то во мне начало меняться. Я стал понимать, что все не так просто, а после того как поползли слухи о возвращении Темного Лорда....мне стало страшно. Я не хотел становится Пожирателем Смерти. пришло понимание того, что отец просто воспользовался смертью брата, чтобы воспитать во мне ненависть к магглам. Ведь мы с братишкой странные были в детстве...странные для Малфоев....и если честно...хотели попасть на Гриффиндор. Отец как-то не особо обращал на это внимания, изначально, считал так, детские шалости. потом начал вести разъяснительные беседы...но толку они не давали. Но......один из детей погиб, и это стало благоприятным для "правильного" воспитания второго.
  Ну в общем......я вернулся к своим детским мыслям. Я понял, что из-за одного маггла-убийцы нельзя ненавидеть всех остальных магглов и волшебников-полукровок. Но сказать об этом отцу....или проявить себя как-то так.........я боялся. Да, я очень боюсь своего отца. Он может все что угодно. А в Хогвартсе у него есть свои уши. Пришлось начать жить под маской
  А в конце прошлого года......я понял, что влюбился. По уши. И в полукровку.
-Уж не в меня ли, - ехидно спросила Гермиона.
Она скорее всего иронизировала, вряд ли бы такое могло ей придти в голову всерьёз.
А....терять уже было нечего......
-Да, мисс Грейнджер. Именно в Вас.
Повисла долгая пауза. У Гермионы округлились глаза. Джинни почему-то задроала .как тогда в лесу....Хагрид переплетал пальцы у себя на руках....Лили, Чжоу и белла просто сидели и молчали.
Вдруг в дверь хижины кто-то постучал. (как нельзя кстати).
-Хагрид подошел к окну, посмотрел...
-Это....там Гарри и Рон.
-Только их здесь не хватала, - буркнула Гермиона, но Хагрид уже открывал дверь. Я решил до поры до времени спрятаться за занавеску.
-Хагрид, привет. Джинни...случайно не у тебя, - выпалил Рон.
-У меня, у меня. Заходите даайте, чего уж......
Когда Поттер и Уизли зашли в комнату, и увидели всех собравшихся, Рон икнул.
-Смотри Гарри, наша мисс всезнайка тоже здесь. Грейнджер, говори, это ты потащила мою сестру сюда ночью??? Там вся башня на ушах стоит. Хорошо еще, хватило ума пока МакГоннагал не сообщать. Нас с Гарри на разведку отправили.
-Тихо, Рон, все в порядке,  -попытался успокоить его Гарри.
-Нет, не в порядке. Гермиона, ты это назло мне и гарри сделала, да? Отвечай!
-Уизли, будь повежливее с дамой. Ты ведь все-таки джентельмен, - ледяным тоном произнес я, выходя из-за занавески.
-Малфой, ты....да ты....Рон уже был готов лезть в драку.
-Тихо! Стой на месте!, -  крикнул на него Хагрид.
-Мне может кто-нибудь объяснить, что здесь происходит,  -негромко сказал Гарри.

Отредактировано ДракоМалфой (2007-12-23 21:41:02)

0

49

*раздался громкий, требовательный стук. Хагрил кинул взгляд на дверь. Стук повторился громче и сильнее, как будто кто то долбил по стеклу. Лесничий перевёл взгляд на окно. В темени мелькунл силуэт, похожий на птицу. Великан, захватив арбалет, подошёл к двери и резко распахнул её, целясь во тьму. Ястреб влетел в комнату, обведя всех желтым глазом, и уселся на спинку стула. Хагрил прицелился в птицу, но опустил арбалет, улыбнувшись*
- Добро пожаловать, Реми! Ты от Мэл?
Ястреб протянул лапку, к которой была прикреплена записка. Рон хотел схватить её, за что получил незамедлительную царапину от клюва птицы.
- Эй! - Рон потряс рукой, возмущенно глядя на ястреба.
- Заслужил! * Хагрид усмехнулся, погрузившись в чтение. Брови его поднимались всё выше, он сял записку в огромном кулаке...*
- Готовтесь, ребята... будет у Вас новый преподаватель... * великан сел за стул, утирая нос рукавом*
- Преподаватель? - Гермиона обернулась к друзьям. - Правда здорово? А по какому предмету? *с интересом спросила она, отвлекая тем самым Рона и Гарри от преждевременных вопросов*
- По Защите от Тёмных искусств...
  - Здорово! *Гарри радостно улыбнулся*
*Хагрид взлянул на него*
- Радуешся? Это ты пока учителя не знаешь...*лесничий усмехнулся, представляя известную ему личность в роли учителя*
- Такой злой? *Джинни приподняла брови*
- Увидите...*великан многообещающе улыбнулся, и повернулся  к ястребу*
- Скажи, что я рад. Будет очень весело теперь в Хогвартсе!
*клекот ястреба был похож на смех. Птица сорвалась со спинки стула и вылетела в раскрытую дверь*

Прошу прощения, что во первых вмешалась - может быть, у Вас было другое запланировано другое развитие игры - и во вторых, за то, что отыграла чужих персов.

0

50

ОФФТОПИК!~Тень~Забавно так. Неожиданно. лично я не против.  вроде так интересно, попала в момент, Гарри просит объяснить ему что творится, а тут письмецо.ну что ж, я пока сегодня отвечать не буду, а то и так расписался. Оставляю право следующего "хода" девушкам. посмотрим, как завтра Джинни отпишет)))

Отредактировано ДракоМалфой (2007-12-23 23:06:37)

0

51

ДракоМалфой
Люблю появлятся эффектно и неожиданно! А если без шуток - просто захотелось внести какой то интересный момент) И нарушить Ваши планы относительно дальнейшей игры - вот такая я бяка))

0

52

Блин, ну почему меня гонят спать вместе с младшей сестрой! Это так не справедливо! Столько всего интересного пропустила. Но мне очень нравится! 

-Рон, не кричи на Гермиону! Я сама сюда пришла, добровольно! И она ни в чем не виновата! И нече лезть в драку! Я всё маме рассказать могу!-Джинни была рассержна. Рон стоял как вкопанный. Он явно не ожидал такого ответа от сестры. Он вообще не ожидал ответа.
-Гарри, мы сейчас попробуем тебе всё объяснить,-сказала она, повернувшись к Гарри.-Гарри, Рон, не надо так коситься на Малфоя! Он пока ничего плохого нам не сделал.
Девушка к этому времени уже успокоилась, но глаза еще были красные.-Джинни, что случилось?-вдруг очнулся Рон.-Тебя кто-то обидел? Покажи мне этого урода, я ему морду набью!
Джинни почему то стало очень смешно и она улыбнулась. Мда... Представить, что мой братец избивает морду Драко за то, что он... ничего не сделал. Весело. Если бы Рон знал настоящую причину... Рон стоял и ничего не мог понять. Гарри тоже был в растерянности и не знал что делать и куда идти. И что говорить.
Хагрид тем временем спрятал письмо. Малфой стоял и ждал.
Белла и Чжоу сидели и молчали. Гермиона была поражена приходом ее "друзей".
-Гарри, Рон, можно одну небольшую просьбу?-спросила Джинни.
-Да всё что угодно!-всполошился брат. Гарри покачал головой в знак согласия, т.к. всё еще не приобрел дар речи.
-Обещаете?-спросила она?
-Да!-воскликнул Рон.
-Тогда сейчас же извенитесь перед Гермионой и помиритесь с ней.
Гермиона была приятно и очень удивлена.
Гарри и Рону ничего не оставалось, как выполнить обещанное.
-Герми..она, присти... нас,... пожалуйста,-сказал растерянно Рон, кося глазом на Джинни. В такие моменты он ее побаивался, уж очень она была похожа на мать.-Мы... наверно,... так больше... не будем...
-Да, Гермиона...-это все, что смог выдавить из себя Гарри.-Извени.
Такого явно никто не ожидал...

Извените, если я перегнула палку. Увлеклась не много...))) Но в целом вроде хорошо. 

0

53

-Ну ладно, ребята. Мир,  -улыбнулась Герми. Глупо это все было....Глупо и неприятно. как мне, так наверное и Вам.
Они все вместе обнялись.
-Хорошо,  -сказал Рон. А теперь пусть кто-нибудь мне объяснит, почему здесь среди ночи такое сборище, и что здесь в конце концов делает Малфой???
Гермиона вкратце пересказала им мою историю. Эх, как же она умеет чётко и кратко излагать мысли. Я бы так никогда не смог. Правда, об одном она умолчала. О моем неуклюжем признании в любви (ну..и о поведении Джинни кстати тоже)
-Вот значит как, - протянул Гарри. Получается, что наш главный враг может оказаться нашим другом.
-На твоем месте я бы не спешил так скоропалительно записывать меня в друзья, - ухмыльнулся я. Пока просто приятель. Друзьями в один миг не становятся.
-Нет, Драко, - сказала Герми (Драко???? Не малфой???) Друзьями...настоящими друзьями становятся именно в один миг. Особый, очень важный миг. И навсегда. Так к примеру было у меня, Гарри и Рона.
Гарри и Рон одновременно улыбнулись
-Ага, спасибо тому троллю в туалете - сказал Рон.
-Н-да...возможно я отстал от жизни,- протянул я Ладно.......друзья.......давайте думать, как нам быть дальше. Во-первых как безнаказанно вернуться в школу.Во-вторых, что это за новый преподаватель по защите, хотел бы я знать? Явно не Снейп. И в-третьих.....Гермиона, почему ты им ВСЁ не рассказала?
-Ах, да,  -улыбнулась Герми. Мистер Малфой только что признался мне в любви.
Рон сел на стул.
-Так вот, я хочу сказать тебе следующее Драко. Ты мне не враг. После того, что было сегодня. Ты мне друг. Но не любимый человек. Я не говорю, что ты НИКОГДА не займешь это место, но и не утверждаю, что ты его КОГДА-НИБУДЬ займешь. Любовь  -это штука сложная.
-А у тебя сейчас есть....парень? - прошептал я.
-Сейчас нет. И приличных кандидатур не вижу, - усмехнулась Герми.
Бедный Рон аж крякнул от досады. И....все рассмеялись

Джинни, в целом отлично!

Отредактировано ДракоМалфой (2007-12-24 05:49:31)

0

54

Джинни немного укоризнено посмотрела на Герми и улыбнулась. Та улыбнулась в ответ и все весело засмеялись. Один Рон сидел с непонятным выражением на лице.

0

55

-Ладно, хватит разговаривать. Времени уже почти 12 ночи, - Сказал я.  Хагрид, нам наверное пора в замок.
-Сразу видать слизеринца,  - улыбнулся Хагрид. Деловой, командир прямо. Но это было сказано очень добро.
-Да, Хагрид, пойдём мы, - сказала Гермиона.
-Ну...давайте....заходите в гости только......не забывайте.
До замка мы дошли быстро. По пути смеялись ,рассказывали интересные случаи из жизни.
Было решено на следующий день после уроков встретится у хрустального водопада (все поняли, где продолжаем  :D ), чтобы продолжить разговор.

0

56

Ух, наобещала я вам на свою голову)) Ладно, всё, играя Хагрила

*лесничий возился в своей хижине с соплохвостами. На лице было дикое умиление - все монстрики вызывали у него такую реакцию. Погладив одного, увернувшись от хвоста другого, Хагрид улыбался в густую бороду*

0

57

Тень, ОФФТОП! Пока это все
, я так понимаю? В смысле ты побеседовала с Хагридом и мы можем смело начать свою беседу? )))

0

58

ДракоМалфой
Ну я Тень так и поняла. Вот она написала, что делал Хагрид, когда мы пришли. И отвечать за него будет. Вот.

0

59

ДжинниНу вообще да)))

0

60

Зашла в хижину.
-Привет, Хагрид! Больше никто не пришел? Кто это у тебя там в ящике?
-Привет, Джинни! Да как видишь, чет нет никого пока...Это соплохвосты.-любовно сказал Хогрид.
-Ооо... Понятно,-немного неприязнено произнесла Джинни.

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности » хижина Хагрида