Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности » хижина Хагрида


хижина Хагрида

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

-Опять соплохвосты,  -раздался голос у двери.
В хижину вошли Драко и вся остальная компания

0

62

-Привет всем!-улыбнулась Джинни.

0

63

Лил уселась рядом с Динни, подальше от любимых зверюшек Хагрида...
Лесничий удивился:
-Эй, а чавой то это вы всей оравой? Случилось чё?
-А что, просто так зайти нельзя?-хмыкнула Лил.
-Да не, я вас всегда рад... Да вот только знаю я вас... Выкладывайте, чё случилось!
-Ну... мы хотели попросить тебя рассказать нам о новой учительнице по Защите...-начала Лили

0

64

-Ага. И чем подробнее, тем лучше,   -улыбнулся я.
Народ! А вы ждёте ,что я за Хагрида отыграю??? Я могу конечно.....Но устал уже за всех виртуалов играть если честно....Давайте кто-нить другой за него, или я.....НЕ ДОЖДУСЬ И СНОВА САМ ЗА НЕГО СЫГРАЮ!!!

0

65

Хагрид уселся на стул и тяжело вздохнул:
-Всё разнюхиваете, да? А Мелоди предупреждала, что вы придёте... - пробормотал Хагрид себе под нос.
-Что значит предупреждала? Она уже к тебе заходила? - спросила Лил.
-Угу... И предупредила, что вы ребята любопытные... Ток учтите, она из тех, кто умеет хранить свои секреты. С её то работой...
-И чем же она занимается? - не успокаивались ребята.
-Чем-чем... Ясное дело - мракоборец, - буркнул Хагрид.
-Ну, это мы поняли! Что понадобилось мракоборцу в школе? Вряд ли ей больше нечем заняться, кроме того, как учить нас!
-Тож верно. Только вот я не знаю, что именно Мелоди здесь понадобилось, - сказал лесничий, не глядя на ребят, - Она же занимается шпионажем... И у Дамблодора в последнее время недомолвки с Министерством...
-Ты думаешь, министр послал её, чтобы шпионить за Дамблодором? - спросила Лили.
-Ничего я не думаю! И Мелоди не такая! - немного раздражённо ответил Хагрид, - И вообще, не следует вам соваться в такие дела...

Сойдет?

0

66

ЛилиЭванс Сойдёт
-А мог ли Дамблдор ее попросить здесь поработать?,  - спросил я у Хагрида. Чтобы он пошпионила...за....за кем-то из министерства, кто уже есть в школе. Сегодня на уроке она показалась мне не очень похожей на шпионку ММ.
-Ты это...того...вопросов таких мне не задавай...не отвечу все рвыно ведь?,  -буркнул Хагрид.
-А если я задам,  - неожиданно спросил Гврри. Хагрид, ответь честно, кто такая Мелоди?

-Ну вы, смотрю, все сговорились,  -сказал лесничий....Я же только что сказал. Не отвечу я ни тебе, ни ему вон (Хагрид показал пальцем на меня), ни всем остальным.
-Посмотрим, - улыбнулся Поттер.
И тут вдруг в дверь постучали. Громко, настойчиво и требовательно.

0

67

-Кто бы это мог быть?-прошептала Джинни.

0

68

-ХАГРИД!Тонкс вошла в хижину резко отворив дверь. Ты вообще понимаешь, что ты ДЕТЯМ открываешь тайну?! Дора была немного не в себе.
-Прости, пожалуйста, но они...такие...любопытные. Да и нуну это...не понимают ещё ничего. Хагрид подскочил на стуле, когда в дверь постучали и вошли.
-"Прости, пожалуйста...Не понимают..." Тонкс передразнила Хагрида. Некоторым уже почти 17 лет. Они уже достаточно взрослые люди. Затем Тонкс посмотрела на ребят. А вы за шантаж учителя не будете к Хагриду ходить неделю! Неделю, не меньше.
И она стала стоять и ждать, пока все выйдут из хижины.

0

69

*Тень увидела Тонкс у хижины, и подошла к ней тоже* Привет, что у вас за собрание? * бледна она, кожа даже зеленоватоым чуть отливает, под глазами круги темные* Ребята, простите, что на урок не пришла... Исправлюсь...*закашлялась страшно, а когда успокоилась слабо улыбнулась* Ну так, что вы делаете?

0

70

Тонкс осуждающим взглядом посмотрела на Хагрида и улыбнулась Тени.
-Предатель он...

0

71

Nimfadora Tonks
Отчего же? *перевела взгляд на Хагрида, затем на учеников. Молниеносная мысль промелькнула... *  Вы пытались узнать больше обо мне?*детям*

0

72

~Тень~
-Да, пытались, - сказал я. Почему вы на уроке ответили мне про отца? Вы что, умеете читать мысли, профессор?  И вообще, что ВЫ делаете в Хогвартсе? Сильно сомневаюсь, что просто преподаёте!!!

0

73

Лили с интересом смотрела на вторую женщину, у которой были нереального цвета волосы...
*Её я видела у Хогвартс-экпресс в день отъезда.Много странных личностей по школе разгуливают...*-подумала девушка

0

74

Приветливо улыбнулась Доре. Похоже ее что-то не устраивало... И тут еще профессор ЗОТИ пришла... Станное собрание.

0

75

ДракоМалфой
*руку подняла, ладонью вперёд, останавливая его* Мистер Малфой, я думаю, об этом лучше поговрить в моем кабинете, если вы хотите, чтобы я вам рассказала ПРАВДУ... *вновь закашлялась, да откинула влажные волосы со лба* Итак, я Вас жду там...*пошла к Хогвартсу, прерываясь каждые 10 минут на кашель*

0

76

-Интересно, что это с ней? На уроке она выглядела неплохо... А сейчас такое чувство, что она ели на ногах стоит,-задумчиво шепнула Лили друзьям

0

77

Еле добежала до хижины, открыла дверь замерзшими пальцами: Хагрид!сказала она и упала...

0

78

Кинулась к Эиие.
-Что с тобой? Очнись! Помогите же!-обратилась она к остальным.

0

79

Лил подошла к Джинни:
-Нужно отнести её в больнмчное крыло! Ребят, помогите!-сказала Лил, глядя на парней

0

80

Лили сидела у Хагрида и пила чай из кружки, подозрительно похожей на маленькое ведёрко - других у Хагрида не было.
-Чой эт у тебя глаза красные? - спросил лесничий.
-Эээ... Не выспалась, - соврала Лил. Признаваться, что она сноваревела, как то не хотелось. А вываливать на Хагрида свои проблемы - тем более.
-Ну-ну, - Хагрид не особо поверил, но спорить не стал.-Кстати, я тут такого зверя для урока привёл! Кончатся каникулы - так на первом же уроке с ним работать станем!- дальше последовал рассказ об очередном монстре, который Хагриду казался не опаснее кролика. Лил прикрыла глазаКакими бы не были шокирующие новости, что-то никогда не меняется-подумала девушка. Рассказ лесничего помогал отвлечься от ненужных мыслей

0

81

Лили сидела на ступеняхперед хижиной Хагрида. Сам лесничий возился с какими то ящиками.
-Что ты делаешь?
-Да вот... Соплохвостов собираю... Уроков я больше не веду...-грустно ответил друг
-Не волнуйся. У тебя тоже уроки были хорошие! -слукавила Лили
-Прекрати... Они никому не нравились!
-Ну... Может соплохвостов и не любили... Зато фейстралы и гиппогрифы были классные!-заметила девушка. Тут она не врала.
-Спасибо Лил. А ты чего грустная такая ходишь?
-Я? Да нет всё нормально.-девушка осторожно потёрла руку с меткой, -С чего ты взял что что-то не так?
- Темнишь Лили! Ну дело твоё!
Ну вот! Теперь и Хагрид обиделся! Проблема на проблеме!
Лили быстро попращалась и пошла бродить по территории

0

82

Эм прибежала к лесничему и постучала.
- Войдите! - сказал Хагрид.
Эмма вошла и скинула с себя сумку.
- О, ты готова. Я сейчас.
Дело в том, что за день до этого они договорились прогуляться по запретному лесу и посмотреть единорогов. Эм любила этих созданий. Пока лесничий готовился, Эм смотрела на потолок, весь увешаный клетками.
- Хагрид, почему мне нельзя замести феникса.
Лесничий замер и запнулся на полуслове.
- Эээ. ну это. Они дорогие птицы. Тем более им надо всегда перерождаться. Да и... Только у Дамблдора я видел. Повзрослеишь. Заведешь. А пока у тебя сова есть. Не стоит обижать птичку... Ну я это. Готов. Пошли.
- Да пошли, - грустно согласилась Эм.
- Да не растраивайся ты так. Лучше пошли я тебе такую красоту покажу.
- Я представляю какую, - Эм скорчила морду.
И оба они направились в запретный лес.

0

83

Уже темнело. Эмма быстро бежала к хижине. Ее черная мантия разлеталась в разные стороны. Издалека бы ее никто не заметил. На небе появилась луна, хотя закат только разгорался самыми разными красками.
Эм постучала.
Никто не ответил.
Эм еще раз постучала.
Опять никто не ответил.
Эм навалилась на дверь...
В хижине было пусто. Все перевернуто. Лесничий и собака пропали.
- Хагрид...

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Окрестности » хижина Хагрида