Интересная школа Хогвартс

Объявление

Возвращаемся и играем!
Интересная Школа Хогвартс

Администрация: Нимфадора Тонкс, Габриэль ДеЛакур, Джинни, Драко Малфой
Модераторы:
не нужны

Об игре: Игра началась.Ученики в Хогвартсе. Истории...Загадки...Тайны...

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыты все темы кроме Регистрации в связи с возрождением сайта :-)

Новости: На нашем форуме четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. На каком именно факультете будет учится ученик - решат админы, но можно высказывать пожелания. Еще на этой роле мы принимаем не только книжных персонажей, но и выдуманных, и родню и их, и книжных героев. (родню админов тоже принимаем=))
~Анкета персонажей~ ~Анкета учителей~

Очки Факультетов:
Гриффиндор-45 очков
Пуффендуй-0 очков
Когтевран-0 очков
Слизерин-20 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Гриффиндор » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Лили спала неспокойным сном... Уже вторую ночь девушку мучили кошмары... Тёмные коридоры, Пожиратели, красные глаза Волан-де-Морта... Никакая окклюменция не помогала. Вот и сейчас Лил проснулась в холодном поту. Девушка откинула одеяло и, вскочив с кровати, направилась в ванную...

0

32

я даже не заметила как сильно устала. Хотела ещё поболтать с кем-нибудь, но сил уже не было......
Лили что-то бормотала во сне и сильно ворочилась, наверно кошмары - подумала я и обустив голову на подушку сразу уснула глубоким сном, мне снились зелёные глаза.........

0

33

Лили осторожно зашла в спальню и легла на кровать.Уф... Вроде никого не разбудила.

0

34

Гермиона вошла в спальню.Было уже давно заполночь..Она спросила Лили:
                -Почему ты еще не спишь *Гермиона дружелюбно улыбнулась*

+1

35

Джинни привстала с кровати.
-Похоже никто не спит-сказала она и улыбнулась.-Давайте тогда поговорим о чем-нибудь, раз всем не спится.

0

36

Лили посмотрела на Гермиону:
-Да я только что пришла.
Потом девушка повернулась к Джинни:
-Ну давай те поболтаем... Если конечно никого в сон не тянет

Отредактировано ЛилиЭванс (2008-01-27 18:01:28)

0

37

-Давайте! ;)

0

38

Лил тихо засмеялась:
-Ага! Предлагайте тему:) Не о уроках же болтать!

+1

39

-Ну..Можно и о них...Только не предлагайте Астрологию!!! :D

0

40

-Оооо.... Астрология ещё ничего! А вот прорицания!!! Полный маразм плюс бесплатное предсказание наискорейшей смерти!

0

41

-Да!!! ^_^ Так что же вы здесь делаете так поздно???Вы так и не ответили ;)

0

42

-Как что делаем??? Мы здесь живём! А если серьёзно:я просто с прогулки под звёздами :D

0

43

-Ясно..Одна или как?

0

44

-Одна! Компанию составить было некому! А ты чего по ночам не спишь? :)

0

45

-Я была на уроке Древних Рун..-*Немного улыбнувшись сказала Гермиона*-Ведь даже Махаоны не помогают мне поиметь бесконечное кол-во времени.. :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

46

-Ох... И как можно столько учится??

0

47

-Ну.. :)

0

48

-Звезды наверно сейчас очень красивые..

0

49

-Ага...Вот бы одна упала... Желание можно было бы загадать...

0

50

ЛилиЭванс
-А ты знаешь, чтобы ты загадала? Я вот знаю...

0

51

-Конечно же знаю... У всех свои мечты))

0

52

-Это точно...)))

0

53

-По каким предметам нам дали домашнюю?

0

54

-А ты когда-нибудь не думаешь об уроках?-Джинни улыбнулась.

0

55

Зашла в спальню и прилегла на кровати. Эммы нет до сих пор. Уже 2 часа ночи. Где она может пропадать? Опять что-то произошло? И с этими мыслями уже не сдерживаясь она уснула.

0

56

Лежала в кровати и думала. Когда же Драко приедет... Я так соскучилась... Я не могу так долго без него. Мне кажется, что сейчас именно ОН самый дорогой мне человек на свете! Надеюсь, с ним ничего не случится в этой Москве. Как он там? Я уже несколько раз не смогла с ним связаться при помощи зеркал... Может что-то случилось? Нет! Я не хочу об этом думать! Всё будет хорошо! Завтра он уже приедет и... И я сново смогу обнять его, прижаться к его груди, поцеловать... Как же я скучаю... Девушка улыбнулась, повернулась на другой бок и заснула.

0

57

Лили натянула красивую изумрудную мантию и заколола волосы заколкой. Немного подкрасившись, девушка кинула взгляд на своё отражение и потопала на бал

0

58

Одела купленную в этом году нежноголубую мантию, распустила волосы, немного макияжа... Неплохо. Подумала девушка, улыбнувшись себе в отражение и пошла в Главный зал.

0

59

" Ненавижу балы.." - с этой мыслью Эмма натянула любимую черную атласную мантию. Она выглядела странно. На ней были черно-белые кеды, джемпер той же окраски двух цветов, черные штаны. Подведенные черным карандашом глаза делали ее взгляд еще выразительней и недоверчивее. С мыслью о поиске убийцы ее сестры, она потопала в Большой Зал.

0

60

Джинни вошла в спальню и увидела там только Эмму.
-Привет! Ты не против, если я сяду?-Джинни села.-А о чем вы там в гостинной секретничали? Можно мне тоже поучаствовать? Или у вас клуб для избранных?-Джинни задорно подмигнула.

0


Вы здесь » Интересная школа Хогвартс » Гриффиндор » Спальня девушек